Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

RYZANNA

Пользователь
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

169 Excellent

Информация о RYZANNA

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    МАЛИКА
  • Местоположение
    Москва

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

2 575 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, девушкиПодскажите, где можно купить Яровой чеснок на посадку, в семенных магазинах поблизости его нет а купить очень хочется!
  2. Всем привет!Поздравляю всех со старым Новым годом 2021 г!Желаю всем здоровья прежде всего,счастья семейного и благополучия!Пусть этот год принесет больше позитивного,чем уходящий и конечно,удачного дачного сезона!
  3. Ольга,очень рады пополнению! Добро пожаловать и расскажите,какие помидорки выращиваете и какие любимые сорта! С такими дождями тучками для тли просто раздолье в наших огородах
  4. Инна,с приездом!В камских полянах очень живописные места и дружелюбные люди!Свёклу я вчера посеяла и морковь,так что пора!
  5. У меня тоже в семядолях поздняя,только на одной растюшке настоящий листик пробивается,сорт Агрессор F1 от Сибсада
  6. Привет всем!Девочки,а рассаду капусты б/к когда планируете в Ог высаживать?
  7. Интересно будет понаблюдать за твоим экспериментом Фарида! Мне чего то боязно еще высаживать,на памяти у меня печальный опыт позапрошлого года,я тогда высадила в 20 числах апреля,а потом ударили заморозки и у меня 70% рассады замерзлокакие то отошли потом,обросли пасынками и даже дали урожай,но как вспомню эти прозрачные синие стволики....брррр
  8. А в открытом грунте земля не холодная еще?И одного укрывного без пленки хватит,чтоб не замерзли?В теплицу можно так высадить,как считаешь?
  9. Привет,Роза,а ты прям в грунт томаты высадила?И как ты их укрыла,расскажи,может тоже попробую их высадить
  10. Всем привет!Активность на высоте,Голсиряда с этими ограничениями по передвижению,она падает!Сегодня ездили на дачу,рискнула высадить лук севок,да посеяла чернушку.Рассада дома уже цвести собирается,по хорошему ,ее бы тоже в теплицу отправить,да с погодой не угадаешь,и укрывного на все не хватит,вот и сижу в раздумьях
  11. Всем привет! Татьяна,почки не проклюнулись еще,я их с осени положила клубеньки в сухие опилки и в овощной ящик в холодильник,вчера смотрела-почек еще нет,а сами клубеньки чистые и сухие.Значит их нужно вытащить 20 марта и посадить на прорастание во влажный мох сначала.так ведь?
  12. Привет,девочки,с первым днем весны! Наконец то появилось солнышкоПерчики потихоньку растут острые и сладкие,помидорки на ранние распикировала в 200 мл стаканчики,очень хочется посадить лук на рассаду,но категорически не хватает места для рассады,ведь впереди посев помидорок! Девочки,когда планируете посев томатов?Сижу и думаю,когда доставать из холодильника луковички клубневой бегонии на проращивание,сейчас рановато ,наверное?
  13. Всем привет! И я ,глядя на погоду,не удержалась и посеяла петунии каскадные и крупноцветковые,да еще посеяла баклажаны Бибо и Кокую,теперь осталось дождатся всходов!
  14. Если лоджия утепления,то тогда можно и пораньше,я тогда посею в начале марта,в этом году накупила ампельные еще петунии,буду пробовать их в подвесных кашпо выращивать
  15. Роза,а петунии не рановато сеять?Я в прошлом году сеяла в начале марта,цвели замечательно,сейчас смотрю многие уже сеют их.Я хотела их вместе с дельфиниумами сеять,получается,что их можно уже сейчас посеять?
×
×
  • Создать...