Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сергей101

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Сергей101

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Сергей

Converted

  • location
    г. Александров., Владимирская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не самый удачный вариант, вернее, даже совсем неудачный. Я сам раньше большинство покупок (фруктовые, ягодные) делал в Захарово, и то там минимум процентов 30 пересорт идет. Я до сих пор или перепрививаю или заменяю то, что купил там несколько лет назад. А уж рынок....А что касается винограда, то вообще, покупать нужно только непосредственно у тех, кто им серьезно занимается.
  2. Вот это размах....)) Я, пожалуй, тоже добавлю еще сортов.
  3. Посмотрел рейтинги помидоров на сайте, кое-что порекомендовал Florist, кое-что у него же попробовал. Интересно мнение других форумчан. Какие сорта по вашему мнению самые вкусные из тех, что росли у вас. Но, пожалуйста, сорта должны быть сладкие, с минимумом кислоты. И, желательно, не очень высокорослые. Спасибо.
  4. Это пока. С твоей подачи уже сидит 16 твоих сортов винограда, и в этом году планирую еще 15 посадить. Вот в этом году решил помидорками побаловаться )). Но ты же знаешь, я всё делаю от души, с размахом )) так что десятка полтора-два разных сортов сразу посажу. Надеюсь на твою помощь и помощь форумчан, а то я с помидорками пока не на ты )).
  5. А почему нет подписи под аватаром, в профиле вроде всё указал?
  6. Всем привет. Хотя помидорами пока не занимался, но в этом сезоне планирую начать. Занимался практически всем, даже виноградом (особенно серьезно с прошлого года), но вот помидоры как-то оставались в стороне. Буду наверстывать ))
×
×
  • Создать...