Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

constant2006

Пользователь
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о constant2006

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Максим

Converted

  • location
    Алматы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Извиняюсь) Разобрался, почитал предыдущие посты и пролистал таблицу. Столбики сместились влево.
  2. Посмотрите пожалуйста что случилось с моим столбиком 418 в таблице. Сейчас этот столбик под чужим именем и другие заказы в графах. В меня уже были заказы в закрытых ящиках.
  3. Прошу дать столбик в закупке фриго 2024
  4. Прошу выделить столбик в таблице Кусибаб на весну 2024
  5. Прошу выделить столбик а таблице на осень 2023
  6. Сегодня получил фриго в Алматы. Дошло всё экспрессом (за 5 дней) в хорошем состоянии. Единственно корни показались несколько подсохшими, но на всех бодренькие белые всасывающие корешки. Благодарю организаторов за саженцы и отправку, а главное за возможность получать новинки в Казахстан. По Кусибабу так же все без нареканий, стоят сейчас с хорошими зелеными приросиами, а белая смородина даже взя в завязях
  7. Отметьте пожалуйста в 387 столбике оплату долга по доставке. Оплату выполнил 26 апреля, данные отправил по форме в таблице
  8. Отметьте пожалуйста в 387 столбике чтобы доставка СДЭК в Алматы на Руставели 3 была Экспресс. Не получается самому отредактировать, видимо нет доступа сейчас.
  9. Точно) только сдэк её сверху заклеил своей бумажкой. Первая цифра 5 не просматривается описание. Скажите пожалуйста кто знает
  10. Подскажите еще пожалуйста как идентифицировать растения по цифрам на контейнерах? По строкам таблицы вроде не подходит. Малина гусария например 11, ежевика глорнива 46 (по логике определил из того что брал.
  11. Отметьте пожалуйста мой остаток платежа в 1155 р. Кусибаб. Оплачивал и оформлял инфо в таблице 7 апреля, по фриго тоже. Сегодня также получил свой заказ от Кусибаб в г. Алматы. Спасибо организаторам за такую возможность.
  12. Скажите пожалуйста на какую карту и (имя отчество ф. переводить за Кусибаб.
  13. Разъясните пожалуйста по таблице. Некоторые позиции во всех ячейках выделены светло коричневым цветом и при этом есть свободное количество от кванта заказа. И при этом же неактивно для выбора \добора). Там кто-то позиции условно высвободил, так как в некоторых строчках свободно несколько десятков?
×
×
  • Создать...