Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валентина1101

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о Валентина1101

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Валентина

Converted

  • location
    Тула

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля! в ст.240 добавь, пожалуйста, кукурузу Турбин, перец Джемини, Петуния амп. Opera Supreme Lilac Ice , Бархатцы прямостоячие Taishan Yellow f1 (будет 2) , Бархатцы откл. Дюранго Танжерин (будет 2), Цинния DOUBLE ZAHARA CHERRY . Все по одной порции. Бонусом, если можно, мак, неубиваемый укроп и домашний перец @axleto. Пользователь Clever столбик 242.
  2. Оля, добавьте мне, пожалуйста, ст.240 томаты Еллоу ривер, КС-3819, сельдерей Мерга, патиссон Сани Делайт, перец Хайфи, тыкву Акорн - все по 1 порции. В подарок, если можно, помидорки от Олеси. Спасибо.
  3. Оля @Золушка! Получила последние семена ст 994 и ст.459 в химии. Все точно по списку. Большое спасибо снегурочкам за подарки и семена @гузель103, @EMILIA, @LanaD, Галине @axleto за организацию и всем-всем, кого я не упомянула. Отдельное спасибо @Борисовна. Мне досталось столько ее перцев! Еще раз всем спасибо!
  4. Несколько дней не была на форуме и не ответила на вопрос об отправке семян. Я писала раньше об отправке вместе с химией. Но если Оле Золушке не передали, тогда отправьте пожалуйста почтой. За мой, естественно, счет.
  5. Оля, здравствуйте. У меня с химией должно прийти 2 порции лука Матейко: одна долг ст. 471 и одна ст.994. И еще. С астрами все определилось или нет? У меня там долг висит. Он окончательный и его можно оплачивать?
  6. Похоже я везде опоздала. Но если что-то достанется, то мой номер у @Золушка в семенах 994, в химии 459.
  7. Оля, ст.471+472 все получила, все пакетики на месте. Снегурочкам спасибо за гогошар. Всех с наступающим Новым годом!
  8. Оля @Золушкаперенеси пожалуйста лук Матейко из ст.471 в столбик 994. Пусть он там ждет своей очереди с арбузами, а то у меня там эустомы. И столбик 459 в химии с астрами это тоже я.
  9. Оля @Золушкаст. 471 Замени, пожалуйста, арбуз 090 на лук Олоросо 1 порция. Арбуз выкуплю по ст. 994.
  10. Девочки, займите мне, пожалуйста, 3 столбика. Валентина1101. Спасибо
  11. Добрый вечер! Мне можно присоединиться к вашему самовару? А то я новости ваши читаю, а к самовару не подхожу. Вкусняшки за мной.
  12. Здравствуйте! Года два назад попала на ваш сайт и стала регулярно его читать и пользоваться вашими советами, которые мне помогли и в выращивании помидоров и в выборе сортов. И только сейчас решила зарегистрироваться. Зовут меня Валентина, живу в Туле, дача рядом с городом.
×
×
  • Создать...