Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Polnoch777

Модератор в разделах
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Excellent

Информация о Polnoch777

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 21.08.1982

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Калужская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. столбик 796 отправлен или нет?все оплачено!!!!
  2. Доброго всем денечка!!!!отчитаюсь о проделанной работе.В теплицу все высадили еще 11 апреля и включали в случае мороза отопление.Все прижилось ,растет перцы и помидоры уже цветут во всю.8 сладких перцев и 1 баклажан пойдут на улицу в ОГ под пленку,места не хватило,а отдавать жалко,хотя очень просили.Жадина я .Огород под картошку вспахали,сегодня будем сажать.Лук севок посадили давно в теплицу между помидорами,на зелень.В ог НЕ САЖАЕМ. Морковь и свеклу буду сеять,когда посадим картошку.Семена огурцов,тыкв и кабачков попозже наверно замочу.
  3. Всем доброго вечера и добро пожаловать новичкам!!!Посевной сезон в разгаре,сеем томаты,перцы и баклажаны пикируем.мой списочек томатов оставляю тут,хотя в тетради все записано: 1.Аметистовая драгоценность-один из любимых томатов. 2.Каспийский розовый. 3.Зефир в шоколаде 4. Котя F1 5 Сокровища инков F1 6. Амана оранж-желтый биф 7 Черри краски F1 8.Волшебный каскад F1 9.Алтайский розовый 10.Мазарини 11.Золотой Кенигсберг 12 Чухлома 13.Микадо черный 14.Розовый мед 15. Нина 16.Черный принц 17 Сливка Бедрика красна
  4. Оля,спасибо за семена,перцы и баклажаны,которые заказывала взошли все 100%.Благодарим за работу!!
  5. доброе утро всем!!!в этом году чуть раньше посеяла баклажаны,15 февраля,руки уж очень чесались,все выскочили,сеяла Андрюшу,Бибо,Галинэ и Эпик вот только вчера вечером,потому что позже замочила.Перец Клаудио и Хаски посеяла сразу в землю,в прошлом году он у меня не взошел,в этом году 100% всхожесть.Остальные все на проращивании пока.Лук порей сеяла13 февраля от Золушки что-то плохо всходит неравномерно..
  6. Ясно,я не хочу сеять на ранние,перцы и баклы замочила,много,лук порей посеяла,потихоньку всходит.
  7. Галина Васильевна,почему так рано помидоры?
  8. Готовлю не я а мой ассистент по растительному миру,мы засыпали перегной в теплицу и золу а так же немного песка и все!на огороде и в теплицу посеяли горчицу,на огороде еще в конце июля,когда картошку собрали,за август она выросла выше меня ростом под 2 метра,Вова ее скосил и перепахал.Больше ничего не добавляли,весной при посадке в лунки добавляем перегной и золу,картошка растет на ура.Хочу при посадке перцев и баклажан на следующий год в лунку попробовать положить рыбы путассу или хамсы,чтоб гнила под кустами,посмотрим что получится.
  9. Девочки ,кормлю 1-2 раза за сезон ГУМИ Кузнецова жидкий,в белой бутылочке,,развожу в ведре воды и по литру проливаю и все,дальше просто капельный полив и скошенный газон в виде мульчи,который прекрасно 2 раза перегнивает на томатах и за счет этого получают еще питание.Баклажаны и перцы поливаю каждый раз этим удобрением.они больше жрут.Дыньку я подвязывала,а плоды мы потом в сетки подвешивали,чтоб не сломались ветки.
  10. Всем привет!!Я тут!!!Я все читаю,в ватсапе тоже!!!уже тоже готовлюсь к следующему году.к новой посевной.У Туманова закупила семок уже и жду от Золушки,но она что-то пока молчит.С прошлого года осталось много семян от партнера,заказывала много,чтоб в этом году еще раз не платить за доставку.да еще у нас в магазине по моей просьбе появились некоторые позиции.Теплица подготовлена,перегнойчик завезен и горчица посеяна.Скину тут ссылку на мою теплицу в этом году,кому интересно,смотрите.Но там я показала в основном томаты.
  11. Оля,в столбике 114,там где кабачки,я поставила 5 и 5 на кавили и марселла,я наверно перепутала,мне надо по 5 штук,не больше,исправь пожалуйста,если там ошибка.
  12. Оля,можно мне добавить в столбик 114 свеклу кариллон 1 штуку.,спасибо.
×
×
  • Создать...