Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Len-73

Пользователь
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Good

Информация о Len-73

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    пригород Екатеринбурга

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. У нас,в пригороде Екатеринбурга ,тоже -28 с утра. Гномиков тоже посеяла.Заказала несколько новых в этом году. А потом поняла,что большинство у меня будут однотипных полосатых. Тянет на них меня,видать. Надеюсь,не перепутаю потом. В этом году Стринги, Шоколадн.молния и Теннесси почему-то похожи казались,когда уже дома,в чашке. Хотя они разные совсем. А теперь еще штук 5 похожих будет.
  2. Лена,добрый день! Как ваше самочувствие? Как будете поднимать гемоглобин? Есть понимание,отчего так сильно упал? С Полосатым шоколадом у меня похожая история. Пару раз сажала,был,правда,урожайным,крупным. Но вкус и консистенция были как картошка сладковатая. Пыталась в разной стадии спелости снимать,но видимо не место ему у меня. Живу в пригороде Екатеринбурга.
  3. Таня, спасибо,мне пообещали уже его.Ты сажай,а потом, если что ,рассадой обменяемся весной.У вас же сад недалеко от нас.У меня тож несколько сортов по несколько семячек,посею все,а лишние раздам потом. Заразила Инна нас гномами!
  4. Добрый день!Буду сажать гномов второй год.Очень понравились вкусом и внешним видом.Вроде с сортами уже определилась,но почитала форум,и теперь мне очень нужен Дикий Фред.Может у кого пара семечек есть лишних?На обмен.Есть Конфетти,Шоколадная молния,,Жар птица.
  5. Таня, какая красота у вас!А где сажаете 300 кустов томатов?В теплицах или в открытом грунте тоже?Как сажаете,чем удобряете,поделитесь опытом!Я три года сажаю огород, ещё учусь.В этом году около 100 кустов помидор планирую.Люблю их больше других овощей.Жду продолжения истории .
  6. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Инна,вот ты суперхозяюшка ,такие рецепты трудоёмкие выбирать!Я при выборе рецепта,всегда ищу,что побыстрее делать,и чтоб компонентов поменьше. Я всё хочу начать хлеб печь на закваске.Поставила как-то,кормила ее 5 дней.И всё.Не испекла,выбросила.Не понравилась мне она на запах.Пеку на дрожжах. Помидорами свои уже закончились,и сразу так захотелось своих помидор!Смотрю на фото в альбомах и вкус прям представляю! Девушки,кто какие сорта на ранние будет сажать?
  7. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Но большинство удалось втиснуть.И не пожалела!
  8. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Инна,у меня все твои были с хорошей урожайностью! Спасибо тебе большое-пребольшое!Но задачу ты ,конечно,задала!Куда втиснуть ещё кучу сортов,вместо одного ожидаемого. :ogo: :ogo: :P ??? :thx:
  9. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Иннусик,зводи свой дневник,будешь с нами опытом делиться!Ты когда всё это изобилие успеваешь перерабатывать?Я захожу каждый день на веранду,смотрю в ужасе на кучу ещё не переработанных помидор,и думаю,чего ещё с ними сделать.
  10. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Еще добавлю Инну,эти сорта хорошо на вяленные пойдут.В них почти нет жидкости.Аурию больше не буду сажать.Дрова и Эрос намного урожайнее были.
  11. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    А я ,видимо ,завязала с луком севком.У меня на нем мучнистая роса была тот год и вырос некрупный.А в этом посадила только рассадой из семян.Так он зелёный стоял до последнего.И хорошие наросли луковки.Может,я не умею его выращивать. Опрыскивали чем-то,вроде.Участок что-ли такой сырой.Даже мята вся в мучнистой росе и смородина. :(
  12. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Сергей, добрый день!А какие сорта самые любимые?Где выращиваете?Чем удобряете?Я третий год огородничаю,пока не довольна результатом.Нет такого вкуса у моих томатов,как у мамы ела в огороде.
  13. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Девочки,а Бой с тенью кто сажал?У меня он тоже коктейльного размера почему-то,некоторые совсем мелкие,со сливу с носиком.Но вкусненькие.Прям томатный вкус,ни как у Саммер сан.Те как конфетки ешь.
  14. Len-73

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Люба,спасибо большое за классификацию тыкв!Надо сохранить,мне это сразу не запомнить. :ogo: :mail:
×
×
  • Создать...