Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

OLGA 45

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Excellent

Информация о OLGA 45

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 29.05.1972

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Сарны, Ровенская обл, Украина, недалеко от границы с Белорусией

Converted

  • location
    Украина

Посетители профиля

923 просмотра профиля
  1. Я в этом году спешить не буду, постараюсь.. В прошлом роду часть помидор посеяла в первых числах апреля прямо в грунт.Сделала что -то на подобии теплой грядки, посеяла , пролила теплой водой, накрыла пленкой. Рассада была хорошей, не тянулась, крепкая. Для ранних помидор этот метод хорош, а вот для индетов не знаю, попробую в этом году несколько сортов .
  2. Спасибо.. А то я в прошлом году поспешила, посеяла рано, намучилась я с рассадой весной..
  3. День добрый всем!! Да зима, да еще такая, это конечно супер.., хотя вчера так не казалось, еле добралась с работы домой . И у меня вопрос, когда будете сеять томаты и перцы для ог? Теплицы у меня нет, а какой будет весна кто знает..
  4. Добрый день, Лена. У нас такая жуть была вчера, снега намело, местами выше пояса... А сейчас, как у Пушкина .." мороз и солнце, день чудесный"
  5. Добрий ранок, вітаю вас з днем народження!!!
  6. Взаимно, приятно снова быть с вами... Добрый вечер, Надя!! У нас зима, какой давно не было , снег, мороз.. Посевную надо начинать, острые перцы сеять, но не купила еще грунт, а тут у меня проблема .. Надо ждать выходной и ехать в город, ИМ не вариант, так как отделение НП в городе.
  7. Да ,у меня тоже дождя не было, не считая тех несколько капель днем, а ночью снова +1 по прогнозу, но слава Богу было +3, так что новых жертв у меня нет..
  8. Я уже лет 5 высаживала томаты и перцы 9-10 мая, как был выходной день. Майские заморозки, если еще и были, то как -то всегда они выдерживали нормально.Но в этом году погода непредсказуема, вчера утром в 7.00 было +19, а через час уже+8. Под вечер осмотрела всех своих пострадавших, несколько сортов уже наверно померзли совсем, а есть такие у которых прихватило пару листиков, есть шанс, что отрастут новые, только бы новых катаклизмов не было.
  9. Добрий день всем..У меня сегодня на утро 0 был.. Помидоры высадила в ОГ, их немного прихватило, перцы и баклажаны в самодельном парнике целы..А сейчас как-бы и солнечно, но ветер и холодно.. А у мамы в Тернопольской обл все черное, мороз был -3..все надо пересевать..
  10. Лиля , примите мои соболезнования.. Увы , к врачу обращаться теперь довольно проблематично.. по крайней мере, так было в моем случае. Дозвониться трудно, так как в декларации почти все семейные врачи указали номер регистратуры.а там полный аврал..номер врача никто не даст...а когда наконец-то связалась с ним, лечение назначил на основании моих несколько слов..И главное...сидите дома, много пить...все..
  11. Добрый день, Лена... да паника это ужасно... у нас как -то люди поделились по отношению ко всему этому, у одних паника.. а у другим все "по фиг",одно радует ..весна ,солнышко , тепло...есть чем заняться ..Вытащила на солнышко перцы и томаты, а то на подоконнике жара...
  12. Добрый вечер , дорогие форумчане!! Принимайте новичка в свою компанию на вечорниці... Искренне поздравляю всех Вас с праздником Святого Николая!
  13. Спасибо!! Буду рада новым друзьям ! Вам взаимно хорошей погоды и щедрого урожая ..
×
×
  • Создать...