Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Джамиля

Пользователь
  • Публикаций

    1 215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 092 Excellent

1 Подписчик

Информация о Джамиля

  • Звание
    Профи
  • День рождения 26.02.1974

О себе:

  • Имя
    Джамиля
  • Местоположение
    Джамиля, Сев.Казахстан

Converted

  • location
    Сев.Казахстан

Посетители профиля

4 367 просмотров профиля
  1. Добрый день! У меня есть Торбочки. Узнаю у нас на почте,если принимают письма, отправлю в скором времени.
  2. Люда, наверное не только они.У нас в Петропавловске девушка-студентка неделю назад приехала из Омска с короной.68 человек контактных на карантине.В целом по Казахстану вчера за сутки +90 положительных. А людям пофиг, гуляют по гостям, к нам в деревню народу наехало - студенты, те кто без работы остался к родственникам приехали.Ни одного человека в маске, хоть из дома не выходи. А главное наш сельский медработник всем говорит о том, что это ПРОСТО ГРИПП!!! Когда я спросила ее что делать и куда обращаться в случае симптомов, она ответила НА ПРИЕМ В ПОЛИКЛИНИКУ, в сос.село.!
  3. Я в прошлом году так делала, нормально всё было.
  4. У нас будет потоп, как два года назад, что большой автомобильный мост через реку размыло. Тем более осень была дождливая, земля не будет талые воды впитывать, все пойдет поверху.Хорошо хоть у нас весна хоть и бывает иногда ранняя, но всегда затяжная, будет таять постепенно. Лучше бы морозы были, а то судя по зиме, лето будет сырое. Мы же в деревне, нам главное сено заготовить и сохранить.
  5. А у нас зима какая-то сумасшедшая.
  6. Юль, да у меня прошлой весной многие не взошли, и мои в том числе.Вроде бы семена на загляденье - крупные, полненькие, но не взошли ни Дедушкины муди, ни Черный с носиком, ни Старосельские и др.Вот чего им надо? Давай ,надеюсь успею ! Ох ...........
  7. Вот значит я её попрошу осенью, у меня прошлый год не взошла, можно ?
  8. Все зависит от погоды.Иногда бывает до 20 сентября заморозков нет, а когда и 30 августа ударит, а потом тепло. Я веду в 2-3 стебля и 1 августа макушки прищипываю. Наверное стоит попробовать.
  9. Спасибо большое! Стоит ли Dark Brandy сажать в ОГ?
  10. Спасибо, внесу наверное его в список.
  11. Прочитала про PURPLE, что он 1.2 ростом и очень хочется, чтобы DARK оказался им, т.к имеется в наличии.
×
×
  • Создать...