Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Юлия84

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юлия84

  1. Ну только если зимой,летом таких не хочеться,когда есть вкусные и красивые.Прошлым летом выращивала Веселые ребятаf,1тоже очень урожаен и рос в не самом хорошем месте,но вкус опять подкочал.
  2. И у меня она была самая урожайная за 7 лет проб,но все равно за вкус я больше не повторяла.
  3. Можно я отвечу? сажала давно и Интуицию и Увертюру? первая очень урожайна,у меня таких гирлянд никогда больше не было,но вкус не какой . Увертюра менее урожайна,но зато вкус приятней.
  4. Про "Гнев" не слышала,надо посмотреть. Лично я была немного удивлена от этой истории,как самый богатый человек в мире,оказался самым жадным.
  5. не давно посмотрела фильм "Все деньги мира" основан на реальных событиях, про нефтяного магната Гетти.очень интересный.
  6. Cпасибо,я уже в хотелках побывыла. :P про перцы я буду иметь ввиду. :mail:
  7. Спасибо за такой подробный ответ .буду иметь ввиду чего сажать побольше.
  8. Я вот недавно панакоту с тыквой делала,всеядный младший сын наотрез отказался,пришлось самой давиться. Тыкв пока больше не хочу,спасибо за предложение. Какие у вас самые вкусные помидоры выросли в этом году? У меня Роз.сиб.тигр.я прям в восторге от него,только жалко кисти сбрасывает в жару.
  9. Я 7 лет уже наверно живу в деревне,Савинский район. Сама люблю очень суп пюре из тыквы. тушеную с овощами и чесноком,потом с заливкой из майнеза и яиц. Но начитавшись тут .поняла что раньше я сажало не то, в итоге большенство выросло сладкими. С выпечкой не получаеться.дети раскусили.ешь сама. нам что -нибудь без нее.
  10. Добрый день. много лет читаю форум и только недавно решила написать. Да этот год выдался и у меня выдался урожайным . особенно на тыквы. насажала как безумная ,теперь не знаю куда их девать.
  11. Попробовала через дуршлаг с лимоном.вкусно
  12. Прямо сняли вопрос с языка.тоже это пюре в холодильнике стоит
×
×
  • Создать...