Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ясаша

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 551 Excellent

1 Подписчик

Информация о Ясаша

  • Звание
    Профи
  • День рождения 6 января

О себе:

  • Местоположение
    Ольга Новосибирск

Посетители профиля

10 357 просмотров профиля
  1. Добрый день. Танечка ,можно я у тебя размещу. просьбу. У меня дочь с внучкой 3июня приедут на 2дня в Москву, и дочери хочется ребёнку показать столицу России, но так что бы голова кругом не пошла и чтоб успели многое посмотреть. Что посмотреть посоветуете, куда сходить.? Спасибо.
  2. Доброе утро, девочки москвички. У меня к вам просьба есть. У меня дочь с внучкой 3июня приедут на 2дня в Москву, и дочери хочется ребёнку показать столицу России, но так что бы голова кругом не пошла и чтоб успели многое посмотреть. Что посмотреть посоветуете, куда сходить.? Спасибо. Можно в личку написать
  3. Добрый день. Значит надо выбросить? Пусть место тогда другим будет. Спасибо
  4. Девочки, сейчас посмотрела свои растюшки томатов. А у меня с одного семечка с одного ствола растет 2 растюшки с семядолями. Первый раз такое вижу. Это что?
  5. Девочки, сейчас посмотрела свои растюшки томатов. А у меня с одного семечка с одного ствола растет 2 растюшки с семядолями. Первый раз такое вижу. Это что?
  6. Добрый день. Девочки у нас есть кто живет в Барабинске. Очень нужна ваша помощь. Напишите в личку. Спасибо.
  7. Девочки, в новостях передали, что террористов задержали под Брянском. Хоть одна положительная новость.
  8. Доброе утро. Я на нашем форуме прочитала о теракте. И по телевизору немного посмотрела, долго не смогла, слезы душат. Дай Боже пострадавшим быстрого восстановления, семьям погибших перенести эту боль , утрату. А властям найти этих сволочей.
×
×
  • Создать...