Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Egor_72

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Egor_72

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Егор

Converted

  • location
    Саратов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Источник - товарищ сосед по даче поделился. А он где то в ОК приобрел У меня абсолютно без какой либо остроты, и вообще в свежем виде достаточно пресный. В заготовках ничего. Для паприки не пробовал. Единственное порадовала урожайность, несмотря на позднюю посадку.
  2. Гогошары, сорт сладкого перца из Венгрии. Небольшого размера как маленькие яблочки, плотный, толстостенный, сладкий. Яркий перечный аромат. Подходит для употребления как в сыром виде, так и в заготовки. Урожайность хорошая, куст небольшого размера (у меня был 30 - 40 см. высотой). Раннеспелый, единственный без проблем вызревал до биологической спелости на кусте.
  3. Мне семена этого перца достались под названием паприка - Венгерский. По внешнему виду похож на Рамиро, но в отличие от него тонкостенный. Достаточно урожайный и среднеспелый. Недостаток - при оставлении на кусте до биологической спелости очень подвержен гниению, а потому лучше снимать в технической. Фотографий куста к сожалению нет, только сам плод
  4. Перец Итальянский сапог. Урожайный, среднеспелый, весьма крупный. Некоторые экземпляры доходили до 25 см в длину и 10 см в диаметре. Не самый большой экземпляр
  5. К сожалению не нашел в сети описания-( Мой, который похож, долгий, поспевать начинает только в сентябре, тогда как Чили уже в июле вовсю краснеет.
  6. А что 1 год для семян перца это так критично? Я всегда считал, что лет 5 нормально хранятся, или нет? Просто заказал 22 сорта (в другом месте), так там все семена 2015 года.
  7. Огромное спасибо!!! Один в один. А я весь иннет пересмотрел и не могу найти похожий :dnt:
  8. Помогите пожалуйста идентифицировать перец. Я думал, что Табаско, однако не соответствует описанию. Перец очень ароматный экзотического тона манго-ананас, умеренно острый 40-50 000  сковеллов.
  9. Третий год выращиваю помидоры, семена которых дал сосед по даче. Он названия не знает растит их с советских времен, называет хурма (хотя хурма другая по описанию). Индет, урожайность и вкус хорошие, размер 250 - 350 грамм, кожура плотная но не жесткая, мясистый. Подскажите что за сорт, учитывая то, что ему уже несколько десятков лет.
  10. Egor_72

    Перцы

  11. Egor_72

    Мои помидоры 2017

    Фотографии наиболее понравившихся сортов в этом сезоне.
×
×
  • Создать...