Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сергеевна

Пользователь
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

Репутация

434 Excellent

3 Подписчика

Информация о Сергеевна

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 25.07.1971

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    ...320 км от Костромы Ольга я

Converted

  • location
    Костромская обл

Посетители профиля

3 316 просмотров профиля
  1. Наталия, добрый день!!! От всей души вам- Спасибо!!! Чубуки благополучно пережили зиму в подполе, живые, как будто только срезали. Простояли неделю в воде с гетероауксином- начала трескаться кора, на выходных переставила их в кокосовый грунт. Заморочилась в этот раз- сделали кильчеватор (ноги в тепле, голова в )- результат уже через 3 дня виден- пошли корни))
  2. Спасибо, Машенька! Теперь будет ясность куда его сажать в сезоне 2024г)
  3. Доброе утро!!!! Людмила @Lutik70 Хочу сказать вам- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Ваше лечо с морковью делаю второй год, Великолепный рецепт И называется он у нас- лечо Lutik
  4. Какая же Красота у тебя, Машенька!!!! Смотришь.....и еще хочется все пересмотреть)) Умница!!!! Скажи, пжл, Руфа- цвет красный или розовый, какая высота у него?? ...ДОБРОЕ Утро!
  5. Спасибо, ДРУГ НАТАША!!!! Я помню у вас разговор шел про пирог с пореем...и правильно думала- @ОляСашина угощала отличный лук-порей вырос в этом году)
  6. Доброе утро всем) Девочки, подскажите, пжл, у вас разговор был про пирог с пореем? Поделись рецептом))... И, как его хранить лучше?
  7. Андрей Данилыч! Пусть сбудется все, что вы хотите. Пусть будет рядом все, что ценно и дорого. Крепкого здоровья и счастья в день рождения!
  8. Анастасия @asy СПАСИБО ОГРОМНО за твой титанический труд!!! Посылку получила, все в хорошем состоянии (ст. 111), разложила на просушку. В прошлом году вырос шикарный лук из СЗ.
  9. Спасибо большое, Наташа! Уточни еще, а этот отрезок трубы- куда смотрит когда вкапываешь в землю? ..прости, если вопрос покажется глупым) .
  10. Наталья, подскажите, пжл, малина на трубах у вас или деревяшки в землю вкопаны ( не понимаю)? А какой толщины трубы?? А натянут тросс металлический? Давно хочу привести малину, ежевику в такое состояние. Добрый день)
  11. Сергеевна

    Сердце Мордовии

    Шикарный сорт!- вяжет отлично и вкусный Спасибо, Ольга за него!!
  12. Сергеевна

    Сбраживание

    Какой классный вариант для сбора семян))
  13. Спасибо огромное! Все мне ясно
  14. ..1,5 года уже) родился он у нас- 02.02.2022г. Оскар. Прости, хозяйка дневника @Nata N....разговорилась не по теме)
×
×
  • Создать...