Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Аннель

Пользователь
  • Публикаций

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Excellent

Информация о Аннель

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Алёна
  • Местоположение
    Луганск

Converted

  • location
    Луганск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У нас то же самое, девочки, ливни, и град был. Меня, слава богу, не достало, полосами прошел по городу
  2. Девочки, привет) Блин, я вообще не успеваю ничего на форуме, когда огород начинается) Подскажите, а салат еще можно досеивать и редиску? Или уже все, поздно? Я в 2 срока посеяла, думаю, еще сеять или уже застрелкуется?
  3. Когда уже закончатся эти ночные заморозки?Это уже вторая волна( Я помидоры не сеяла дома, всегда на рассаду в парник высевала. А теперь с такой погодой и страшно( Не знаю, что делать, то ли дома догоняться, то ли что?))) Девочки, а вопрос по салатам, если брали у Золушки в гранулах) Вы их ковыряли? Что-то я помню в прошлом году, писали, у кого всходят, у кого не всходят и иголками ковыряли. Чего делать?)
  4. Ой, девочки, страшно это все. Китайцы потому и справились, что народ сознательный. А вот итальянцы ходили и не верили, беспечно относились, и что? Мы можем по тому же сценарию пойти(
  5. Девочки, привет. Посмотрите на ютубе доктора Комаровского, очень много интересного рассказывает, держит в курсе и много советов.
  6. @Золушка Олечка, спасибо) Вот и до меня добралась моя посылочка через посредника) Огромное спасибище, я очень довольна
  7. Чет ссыкотно прям стало с этим вирусом, надо пойти глянуть по магазинам, как у нас дела обстоят. Еще и таможни завтра закрывают, границы вернее
  8. Ой, сначала предыдущее сообщение написала, потом увидела) Спасибочки, что-то я загорелась)))
  9. Таааак) Спасибочки) А можете мне рассказать, как их кормить вообще? Сколько им надо?) ой, наверное, у нас тут есть тема про курочек? Я не смотрела просто еще)))
  10. Так я согласна) Но вот да, комбикорм дорого, а кормить только остатками и растениями не получится же, все равно корм надо покупать. А он, зараза, дорогущий. А вообще вот примерно как кормите кур?
  11. Привет, девочки) Я вот все тоже хочу птицу завести, но боюсь, не потяну кормить. Слишком дорого( Но так хочется А еще вопрос, кто-нибудь выращивал амарант для еды?
  12. Оль, я тоже недавно писала об этом, прям в растерянности. Не знаю, что делать. 2 недели у нас до 20-25 градусов, потом резкое похолодание и к концу месяца даже дневные морозы. Вот что делать?
  13. Короче, все барахольщики, и я тоже Баночки-стаканчики) Девочки, прогноз глянула. 2 недели тепло, а потом опять заморозки? Или, может, пронесет
  14. О, так ее надо теперь подпирать чем-то, да? Чтобы ветка не обломилась.
  15. Девочки, привет) Вы уже вовсю готовитесь к сезону?))) Лиля так чесноку обрадовалась Сама такая, хожу и заглядываю, что вылезло, что замерзло)))
×
×
  • Создать...