Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

anneta

Пользователь
  • Публикаций

    670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 874 Excellent

Информация о anneta

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Анна
  • Местоположение
    Калуга

Converted

  • location
    Калуга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго дня! Наташа, у нас есть СЗ грунтов в ватсап. Там и можно Агробалт заказать. Выкупы 2 раза в год. Сейчас выкупали Питер Пит кипы 250 л и мешки по 50 л. Он мне даже больше Агробалта нравится, он уже с перлитом и потяжелее Агробалта будет. Осенью скорее всего будет выкуп Агробалта. Забирать на Параллельной в определенные часы.
  2. Спасибо! Посажу тогда его на днях, уж больно его Танечка @Т@тк@за вкус хвалит. Кину сразу побольше семечек, может быть часть не взойдет, и оэдеме он подвержен, как я поняла. А она у меня частенько бывает( Рассада стоит на 2-м этаже в отдельной комнате на стеллажах с подсветкой. В прошлом году я уже более-менее научилась с ней справляться, дверь не закрывала, проветривала постоянно, даже вентилятор им включалаА в позапрошлом почти половину рассады томатов из-за нее потеряла. Теперь, если кто-то заболевает, я быстренько переношу рассадину на кухню на окно, вот там рассаде нравится почему-то, нав
  3. Всем доброго вечера! Саша, все твои перчики выскочили у меня на 5-й день, а то и раньше Уже лезут первые настоящие листочки. Палермо оранжевый вылез только один, но мне как раз больше и не надо,. Зато шоколадный в кол-ве 4-х штук))) Подарю кому-нибудь лишнее. Вот читаю вас и понимаю, что я забыла посадить Голубые побрякушки, а ведь семена у меня есть где-то. Не поздно еще его сажать? Какой он по срокам созревания, не очень поздний? Гномы, Тетушку и Фатиму я посадила 24.02, все вылезли. Сажаю все семена просто по кипятку. Баклажаны тоже начали вылезать на 4-й день. Сладкие перцы по
  4. Саша, высокий он был? Планирую в ведро его посадить. И как по сроку созревания? Поздний? Сегодня планирую посадить баклажаны (но это пока только планы, ничего не успеваю). Выбор тоже большой. Обычно сажаю 5-6 штук в теплицу, а сортов в закупке нахапала....
  5. Доброе утро! Всех мужчин и женщин-военнослужащих с праздником! Вечером 18.02 посадила полуострые перчики и Палермо от Сашеньки: 1. Delvis Lambsheart 2. Желтая паприка от Жени 3. Feher черешневый 4. Дунганский 5. Халапеньо Сеньорита 6. Палермо оранж. 7. Палермо шоколадн. Сегодня утром показались петельки Халапеньо Сеньорита, Дунганский, и кажется белеет петелька Желтой паприки. Переставила под лампу. Ждем дальше) Девочки, кто сажал Халапеньо Сеньорита, поделитесь информацией, пожалуйста. Какой он остроты, размера, по срокам созревания?
  6. Доброе утро! Сашенька, огромное спасибо за такие долгожданные семена перчиков!! И за другие семена, которые прилипли к ним паровозиком, тоже огромнейшее спасибо! Обязательно посажу и отчитаюсь о результате! И вообще всем девочкам, которые делятся семенами, мое большое человеческое спасибо! Ведь делимся мы всегда самыми любимыми и удачными сортами. И они обязательно нас порадуют в новом сезоне! А какое это маленькое счастье, получить долгожданное письмо и сидеть изучать его содержимое!
  7. @оляка Оленька, с днем рождения! Исполнения желаний, счастья, здоровья крепкого, дружных всходов и богатых урожаев!!!
  8. А я просто люблю его порезать дольками и на бутербродик с зерновым хлебушком и мягким молодым сыром, да с кофейком утром
  9. Доброе утро! А еще, у кого есть курочки, закваска для них очень вкусное лакомство. Я, когда баловалась заквасками, все остатки скармливала курочкам. Они от нее неслись, как сумасшедшие)
  10. Какой же вкусный хлебушек на закваске! В прошлом году я увлеклась выведением разных заквасок. В холодильнике одновременно стояло 5 баночек с заквасками: ржаная, пшеничная, левито мадре, хмелевушка и на фруктовых дрожжах. Самый вкусный пшеничный хлеб получался на левито мадре, он был какой-то особенный, с фруктовым привкусом. и очень воздушный. Потом я как-то перегорела, очень это трудозатратно для меня: постоянно их надо подкармливать, сам процесс выпекания хлеба очень долгий. Сейчас вот посмотрела, Сашенька, на твои фото, и опять захотелось своего хлебушка на закваске. Надо наверно хмелевую
  11. Доброе утро! Подтверждаю, готовила, очень вкусный тортик! Я еще, по-моему, мед в тесто добавляла. Надо повторить, давно что-то его не пекла!
  12. Я покупала на ВБ пачку 400 гр, ещё осталась половина где-то. Но сейчас этого препарата нет в наличие, к сожалению, ещё бы заказала.
  13. У нас вчера был рыбный день. Купили свежайшую форель из Карелии на 4 кг. Я запекла её на подушке из лука порея, сбрызнув лимонным соком и чуть маслом растительным. Какая же это вкуснятина, и лук получается тоже очень вкусным.
  14. Всем доброго утра! У меня в теплице с перцами слизни тоже чувствуют себя как дома. Очень сильно вредят. Я люблю все мульчировать, вот им под мульчей раздолье. В позапрошлом году психанула, убрала всю мульчу нафиг. А в прошлом сезоне для меня спасением оказался препарат Слизняков нет. У него действие примерно как у Грозы. Только Гроза химический препарат и я его применяю только для цветов. А Слизняков нет - биологический. Очень хорошо помог. Утром смотришь, куча трупиков, гадость еще та(
  15. Сашенька, спасибо огромное за отзывчивость! Если не будет большой наглостью с моей стороны, я с радостью воспользуюсь вашим предложением.Так хочется таких перчиков) Почему-то у продавцов, где покупала семена томатов, таких сортов не встречала, все больше острые и сладкие, а то бы заказала обязательно. Сильно острые есть не можем, а вот тепленькие как раз очень даже) Спасибо!
×
×
  • Создать...