Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталья Лисенок

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья Лисенок

  1. Уважаемые, почитала перечисленные сорта. Сложилось вернее не сложилось никакого понимания… передо мной сейчас лежат 35 пакетиков с гномами. Надо что то посадить… всех не куда, сами же понимаете… может отзывы надо как то откорректировать, добавить по какому критерию идет оценка сорта. Мне кажется, что просто люди перечисляют что у них росло. Сама сажала в прошлом сезоне 10 сортов, но кроме Улуру Охра( который был сказочного сладкого вкуса и маслянистой консистенции, его кажется можно просто мазать на бутерброды…) Хотя много не наплодил урожая. А остальные не пленили, хотя были из топа 2021 или
  2. Добрый вечер. Рекомендую посмотреть на Ютубе, если ещё не видели "в огороде про" канал. Там было про закручивание листьев, ролики короткие и очень ёмкие, много инфы.
  3. 1. Вифлеемский огонь. 2. Котя F1. От Партнер 3. Июньский. 4. Тасманийский шоколад. 5. ЭМ-Чемпион. От Сиб.сада. 6. Цифомандра. От сиб.сада. 7. Бабушкино. 8. Шоколадный зайчик. 9. Золотой гигант Дикси.
  4. Биколоры очень вкусные. Из самых запомнившихся Черный ананас ?, очень вкусный, фруктовый прямо. А второй - ну прямо моя любовь теперь - Вифлеемский огонь ?. Вязал хорошо, крупные плоды, для севера Ленинградской области, да и парник плёночный - чудо прямо какой вкусный, всем рекомендую, семена собрала и много, говорят из своих растут ещё более сильные растения и районированные уже, первоначально семена заказывала с этого сайта, у Валерия, он конечно поюжнее меня ростит, но это самое близкое по климату, что мне попалось.
  5. Агнюша :thx:Мне в подарок достались 2 сёмки твоей Оли Польки(извини , что не на прямую из твоих рук :-[)Посев был в конце марта(вначале берегла их на следующий год :-[ Подскажите пожалуйста, а что надо делать, чтобы помидоры в ОГ выдержали заморозки до -10?????  Чудеса какие-то? С лампами когда надо сеять, у меня они есть. Я высаживаю только в конце мая - начале июня в парник, что-бы как раз растюхи не заморозить... Из Ваших семянок можно будет что-либо посадить по 2 в 1 лунку, не пробовала ранее, да и всего третий год растила помидорки. Прочитала на этом сайте о таком способе. В этом г
×
×
  • Создать...