Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lelia

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Excellent

Информация о Lelia

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Жаль, что львиного зева не будет, взяла бы даже подороже. Очень классный. Калибрахоа впишусь, виолы серии кул вейв отличные. Кстати, салаты в этом году почему-то плохо всходят. Но, возможно, это руки кривые.
  2. Всем здравствуйте, Поразила кукуруза. Выросла очень вкусная и прилично. Очень хочется перчики Халапеньо.
  3. Согласна с Оксаной. Тоже сею в феврале перцы, причем до 15 февраля. Сею только толстосненные, тонкостенные раннеспелые сорта у нас никто не ест. Томаты сею в начале марта. С середины июня едим перцы и помидоры. В августе-сентябре делаем сок, снятые зелеными никто не любит, приходится дозаривать и в соусы, но соусов много тоже не съешь, поэтому я тоже за ранний посев. И да, высаживаю в теплицу в конце апреля под обогреватели. Затраты не считаю, т.к. это хобби. У кого-то лыжи, у кого-то рыбалка и автомобили, а у меня - огород)
  4. Оля, добавь пожалуста по порции если еще можно: Вермитек, Клипер, Конфидор, Топаз, Фалькон, Бороплюс.
  5. Мне нужен агробор Са, добавь пож. если еще остался. Клонекс очень нужен, взяла бы сразу штук 20.
  6. Оплачивают первые 100, я спросила чтобы понимать и не гонять туда сюда 200 рублей
  7. Оля, а когда будет известно все берем или что-то будешь убирать? Хочу оплатить
  8. Оля, посылочку получила, спасибо за твой труд!
  9. Ого, это неожиданно. Я просила отдельно мне выслать, к сожалению на встречу попасть никак не могу. Подскажите пож. где живете-ездите, попробуем состыковаться.
  10. Заказала там в августе семена, до сих пор не пришли а сумма не маленькая. Хозяйка говорит ничего не знаю я отправила, разбирайтесь с почтой. А письмо не пришло и почта говорит что на розыск должен подавать отправитель с оригиналом чека. Опасно отправлять сейчас без указания ценности. Ни семян ни денег у меня теперь.
  11. Очень неплохи Ramblin и Tidal Wave. Опера на любителя. Всем остальным предпочитаю вегетативку, зимой сохраняю,к весне нарезаю черенки, намного лучше семенных себя показывают. Растут аккуратным шариком, не требуют формирования и прищипок, большинство самоочищающиеся.
  12. Настурции бы если можно :P Львиный зев поддерживаю махровый. Рамблин ну блю очень классный.
  13. Спасибо всем огромное за отзывы о сортах, :mail:так трудно выбрать )) :hey:
  14. Ирина, Галина, спасибо за Ваше мнение. А что здесь черри? Черри у меня на другой грядке, тоже муки выбора, но меньшие чем с последней грядкой. Саньку решила сажать на среднюю грядку для гарантии - неприхотливые и вкусные) Семян нахапала по отзывам, я пока начинающий помидоровод) Но отзывы из разных регионов, думаю может кто сажал в Питере и может подсказать по результатам.
×
×
  • Создать...