Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Да4ница

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 639 Excellent

2 Подписчика

Информация о Да4ница

  • Звание
    Профи
  • День рождения 05.01.1963

О себе:

  • Имя
    Екатерина
  • Местоположение
    Химки, дача под Клином

Converted

  • location
    Екатерина, М.О. дача в Клинском районе

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Завтра планирую увезти на дачу цветочную рассаду, пересажу в кашпо и в теплице оставлю. Думаю, ничего с ними не случится, жары не предвидится, минуса вроде тоже. Розы оставшиеся откроем, как раз для этого погода подходящая. И удобрения раскидаю под дождь. А так-то прогноз не радует. Люда, ты собираешься?
  2. Света, а можно эти строки сделать поуже, а то неудобно по таблице передвигаться Таблица , в которой закачены ПРАЙСЫ. https://docs.google.com/spreadsheets/d/13cJNaD7qRLNdAXDhWm1ZkZdWI1WS4HOAP1OkX_sqyLM/edit#gid=2076539791 Скорее всего , в этом листе будем вносить выбранные вами позиции и проставлять заказы. Например: копируете с сайта позицию, которая вам нужна и вставляете ее сюда и ставите единичку в свой столбик. Я проставляю цену, таблица считает.
  3. Всем доброго дня! Согласна, мои перцы бедные так просятся на высадку, все в бутонах.
  4. Добрый вечер! Люда, ты как? Не успела сказать слова поддержки. Все будет хорошо, береги себя! А я съездила забрала последнюю розочку, останется еще сосна Шверина, и все, с посадками завязываю . Буду рисовать схемы розариев теперь).
  5. Сергей, в 48 ст. поставьте F0110-T31 Джемпер 46 р, пожалуйста
  6. Сергей, поставьте, пожалуйста, платье N1389-G81.3S11 46 р в ст. 48
  7. Вот, а у мена Барбара никак не 50 см шириной
  8. Люда, пошел процесс головного мозга . Я ведь теперь буду думать всю ночь, выкапывать и пересаживать. Господи, как легко с помидорами.
  9. Роза из новой серии Plant'n'Relax ®, посади и расслабься. То, что надо).
  10. Я поняла, у тебя концепция совсем другая, как у продвинутого розовода. Мне тоже очень нравится Барбара, а пересаживать куда-то уже проблематично. Компаньоны у нее неудачные.
  11. Не согласна, у тебя большой опыт, делись обязательно! Помидоры для еды, розы для души.
  12. Напиши, пожалуйста! Сейчас ведь еще и не купишь нужный сорт, ловить надо.
  13. Не-не, за что извиняться? Твои советы ценные. Я просто планировала одно, а получается как всегда . Поэтому мне нужно время, чтобы представить, как это будет выглядеть. А потом думать, куда, кого и с кем. У меня две красные розы, с которыми вообще не представляю, кого рядом сажать в смысле цвета. Гранд Аморе и Омаж а Барбара, у последней форма цветка фестончатая, тоже не все будет гармонировать. В общем, ребус и кроссворд.
×
×
  • Создать...