Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

smoki

Пользователь
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

85 Excellent

1 Подписчик

Информация о smoki

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Наталья Выборгский район

Converted

  • location
    г.Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля, Доброе утро. Получила заказ. Спасибо за закупку. Но, в этот раз вместо капусты цветной УАЙТОН ты положила капусту китайскую, которую я никогда не сажаю. Могу выслать обратно
  2. Доброго дня. Не снимайте, псковичи, ваш вечевой колокол, не закрывайте псковское вече, а то, гляди, и весь северо-запад рухнет. Света, а черенки петунек-это "Ледяное небо"? Звездочки внутри есть? Замочила "Мишутку" от Оли на ранние. Он наверно, не тянется. Не терпится. Спасибо, Оля, за семена.
  3. Оля, добрый день. Столбик 127 доплатила 262 вместо 252.
  4. Настя, добрый вечер. Отказываюсь в сентябре от малины Пшехиба. Столбик 70.
  5. Лариса, добрый вечер. Поднимаетесь на второй этаж. Впереди, чуть слева длинный стол, за ним шумная компания. Не ошибетесь. Отмен встреч еще не было. Приходите.
  6. Всех с праздниками, прошедшими и грядущими( Старый Новый год к нам мчится). Спасибо вновь пришедшим, что оживили тему и внесли в нее свежую струю. А то форум решил, что Питерская артель обанкротилась и там больше помидоры не выращивают.
  7. Добрый день. Освободила на декабрь столбик 70.
  8. Еще можно недалеко от места встречи выследить человека с торчащей из сумки рассадой и направиться за ним.. Я как-то шла так за Надей(Вьюгой) от метро, увидев, что у нее была большая коробка с помидорной рассадой.
  9. Мария, доброе утро. В этом году многие жалуются на плохую всхожесть перцев. Так что, это, наверно, не ваш косяк. М.б. свежие семена не завезли в магазины (вирус окаянный виноват). У меня тоже плохо проклевывались. Семена лучше покупать в СЗ у Золушки, гарантия свежести больше(но закупка будет только осенью). У нее есть и скороспелые Хаски, Фламинго, скороспелочки сейчас точно можно посеять. Если Таня протрубит сбор смогу поделиться парой рассадин гогошарчиков(сорт не знаю, подарили).
  10. Настя, столбик 70 в феврале не участвует.
  11. Настя, добрый день. Столбик 70(smoki) в январской закупке не участвует.
  12. Людмила, с Новым годом. Как вы правильно сказали, будем бодаться и лягаться в год бычка. Ваш дневник очень информативный, в него заглянешь и понимаешь, пора сажать капусту и каким способом. Так что, если есть возможность, пишите в 1001 раз (бодайтесь с нами), нам без дневника вашего будет чего-то не хватать.
  13. Настя, ст.70 на декабрь- удаление.
  14. Таня, спасибо за отчет. А бин бил соллект из семян Надежды Васильевны ты не выращивала? У меня были ну очень крупные плоды, но не много. Вкус помидорный, нормальный.
×
×
  • Создать...