Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

GenyaF

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Excellent

Информация о GenyaF

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Евгения

Converted

  • location
    Крым

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Олечка! Столбик 320 посылочку получил Спасибо огромное за работу! Всем спасибо за советы по применению всех этих вкусняшек!
  2. Спасибо, Олечка, за ответПодожду ещё немного, а вдруг У меня с прошлого года в горшках сидят амп. Ред Велюр и крупноцветковая Влэкберри. Оба из нашей СП. В декабре убрала с улицы в холодный дом(стройка у нас там) и забыла, убирала ради сохранения горшков))). А вчера стала тару по углам собирать и обнаружила, что сидят петуньки живые и зелёные, а я их ни разу не поливала. Я и не знала, что их можно так сохранить.
  3. Всем добрый день! Кто-нибудь сеял петунию крупноцветковую Limbo GP Deep Purple? Не взошло ни одно семечко из десяти. Сеяла 14 февраля, есть ли смысл ждать ещё? Остальные сорта повылазили все на 100%. Отлично взошли колеусы микс, базилик Лемона, перец Клаудио, душистый горошек Роял Фемели, бархатцы. Перец Тавере пока только показался, все 5 семян. Шпинат Корвет сеяла в январе, случились тёплые деньки. Дружно взошёл. В феврале у нас морозы случились и немного снега, пару ночей -11 было, всё зайка выдержал. Я шпинаты часть всегда под зиму сею, они очень рано всходят, не боятся холода.
  4. Олечка! Столбик 438 получил свои сокровища Спасибо тебе огромное за работу! Ты прямо настоящая Золушка, только она могла эту семечковую мелкотню перебрать! Спасибо девочкам, которые помогали с табличкой! Спасибо всем, кто советовал сорта! Всем созакупщикам богатых урожаев! тьфу-тьфу-тьфу
  5. Ага. Я в прошлом году на два года нахапала, в позапрошлом..и в этом тоже
  6. Пишитесь скорее в пристрой, я там уже третья оказалась)
  7. Хоспидяя! Ну как это развидеть? Оно теперь и мне нужно. И так пол списка из заказа)))
  8. Скорее всего сам сдэк ещё не разместил информацию. Я в 16 часов заказ получила, а высветилось только сейчас. Проверьте попозже
  9. У меня показываются все 10 цифр
  10. Я 10 ци Я вижу 10 цифр в вашем столбике 1175274059
  11. Чё-то СДЭК вытворяет интересное Посылка ко мне в Крым была отправлена 30-го, получила сегодня. А предварительная дата стояла аж на 12-е. Крутяк Всё целое! Настя и девочки-помощницы! Всем огромное спасибо за работу! Так же спасибо всем, кто делится своим опытом! Богатых урожаев нам всем
  12. Девочки, у кого есть доступ, напишите. пожалуйста, в ст 172 пункт выдачи СДЭКА - Крым, п. Черноморское, Южная, 56-а.
  13. Приветы всем трудяжкам-огородникам! Олечка! Столбик 118 получил своё сокровище. Спасибо огромное за работу! Всем огромное спасибо за советы и подсказки!
×
×
  • Создать...