Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сыр-Дарьинец

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сыр-Дарьинец стал победителем дня 27 января 2020

Сыр-Дарьинец стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

2 743 Excellent

Информация о Сыр-Дарьинец

  • Звание
    Профи
  • День рождения 19 марта

О себе:

Converted

  • location
    Москва,

Посетители профиля

6 087 просмотров профиля
  1. Доброго всем вечера, спасибо за всё!!!) Смотрите: https://gi79niragv29.wfolio.pro/disk/25-02-2024-vesna-skoro-n0wt9t
  2. Сегодняшняя встреча в кафе: https://gi79niragv29.wfolio.pro/disk/14-01-2024-staryy-ng-f31268
  3. Здравствуйте, Все!) Спасибо Натальиному Роме- помог восстановить доступ...
  4. Накрываем и в дисперсное состояние...по возможности так и цедра "работает.., вчера же не хрустел на зубах!?)
  5. Айоли малиновый: Из расчёта на 0.5 л. Все ингредиенты даны приблизительно, нужно в процессе приготовления пробовать и корректировать вкус под свои предпочтения! 450мл любого простого растительного масла(сначала лью 150мл), чайная ложка с горкой горчицы, 1 яйцо , соль чесночная 1 ч.л. 1см кольцо лимона с кожурой (без косточек!). Погружным блендером накрываем желток+горчицу, включаем-получаем эмульсию! Теперь добавляем 2 десертные ложки с хорошей горкой малинового варенья(можно любого другого, желательно с кислинкой...сливовое, кр смородиновое...можно свежий ананас-будет ананасовый айо
  6. Для начала пересадить в большую ёмкость, луковицу не заглублять! Сильно не переливать! К кормёжке не требователен. Свет из окна, и лучше побольше. Осторожно! при касании листьев любыми частями тела кроме ладоней чувствуется жжение (на этой особенности основан эффект прогревающего действия!) Применять рекомендуется после достижения растением взрослого состояния, то-есть после цветения (красивый длинный цветонос). хотя на пробу можно наверное уже сейчас отрывать небольшой кусочек листа и пробовать втирать в проблемные участки .
  7. Дорогая Галина @axleto, Уважаемая Наталья Борисовна @Борисовна СПАСИБО ВАМ За СВЕТЛОЕ ДОБРО!!! Здоровья Вам!!! Галина, (У меня получилось, вы знаете что!)) Альбом со встречи: https://639dcdaae12650-79679143.gallery.photo/gallery/vstreca-na-proletarke-/
  8. Скрестили Пшеницу с рожью- получили тритикале!
  9. Здравствуйте, Все! Девушки с началом весны, с Праздником! https://yadi.sk/d/b0md82RDsCztdw
  10. Здравствуйте, Катя! В этом году не так "богато"), как в тот год когда тыквами была заставлена вся лестница!) Но если рачительно пользовать, то и это количество долго будет радовать. Какие красивые хлеба получаются у вашего мужа! И уверен Очень вкусные!!!
  11. На срезе она должна быть почти такая же оранжевая как шляпка подосиновика!
  12. Мария, за день на солнце и таком ветре вся плесень выветрится и забудется. Резать весной ничего не надо, пусть сухие "мёртвые" побудут рядом, привяжите их чтобы не болтались, они не мешают. Есть риск отрезать по живому месту и тогда он всю весну будет истекать через рану.
×
×
  • Создать...