Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

GalinaZ

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

656 Excellent

Информация о GalinaZ

  • Звание
    Профи
  • День рождения 22.08.1965

О себе:

Converted

  • location
    Ставропольский край г. Зеленокумск

Посетители профиля

4 836 просмотров профиля
  1. Олечка @Золушкастолбик 355 получила. Всё отлично, огромное спасибо за твой труд!
  2. Олечка @Золушка, получила сегодня свою посылочку ст. 530. Ещё не разбирала. Только выложила всё на стол и офигела засветилась от счастья. Как всегда, всё аккуратно, всё подписано, всё распечатано. Олечка, спасибо тебе огромное за твой титанический труд и терпение. Низкий поклон всем твоим помощникам. Так приятно было общаться в этой теме. А подарков то, подарков!!! Настоящее волшебное Рождество получилось! Галечке @axleto огромное спасибо за неиссякаемую энергию и бескорыстное участие в этой волшебной закупке. Я только мельком глянула, но там надо многих благодарить. Девочки, мальчики, в
  3. Подскажите пожалуйста какая феромонная Ловушка подойдёт для абрикос?
  4. @axletoГаля, в 530 ст прошу добавить семена айвы. Огромная благодарность вам и всем-всем кто помогает нам стать счастливыми обладателями этих бесценных подарков!!!
  5. Олечка @Золушка, начинается агония. Добавьте пжл в 530 ст. Кабачок Ясмин Капуста AS 2018 Морковь Спидо Перец Фламинго Свекла Кестрел Сельдерей Диамант Фасоль Ксера Бархатцы тайшан, кот. остались Вербена Кварц Бордо Олечка, спасибо вам огромное за ваш труд и лояльное отношение ко всем нам. Мы очень ценим то, что вы для нас делаете.
  6. Галя, мне очень хочется горшечные попробовать плиз. Ст 530. У меня там есть этот бонус. Спасибо за ваш огромный труд и неуёмную энергию.
  7. Оля @Золушка а огурец Альпака закончился? Он озеленился уже, но я смотрю вроде есть свободные порции. Я просила 3 п, а стоит 1. Олечка, если есть свободные, можно ещё 2 добавить? Пожалуйста. Ст 530 И ещё щавель понадобился и тыква Солор.
  8. Олечка @Золушка потянула подругу и ещё себе оказывается чего то нашла. Ст 530 Дыня Мануэла Баклажаны оставшиеся 3 позиции по 1 Кабачок ясмин Мангольд Морковь боливар и маэстро Перец джемени, клаудио, фламинго Огурец Альпака 3 шт Томат: Пинк гарант, Пинк фовард, папелето, оранж пебл. И ещё какой там томат из остатка прошлого года кому то не понравился, я у себя его попробую - 1шт (забыла название) И ещё. Просят тыкву грушевидную, сладкая оранжевая мякоть, помогите пжл. 1 порцию. Подарки обрадуют любые, только не земляника и не укро
  9. Оля @Золушка мне пжл добавьте: Бархатцы тайшан микс Бархатцы тайшан Yellow Астра трубадур красная Дельфиниум (если остался) нет Лук порей Коламбус нет Морковь боливар Огурец мадейра Ст 530 Буду рада если осталось что-нибудь из бахчевых или помидоров от Олеси, если нет можно мак, бум красоту разводить.
  10. Оля @Золушка поставьте мне пжл в ст 530 Лук Медуза Редис Валери (+1) Дайкон, там по моему Китайская редька остался. Бонусом хотелось какой-нибудь из ваших помидор. Крупный сладкий салатный. На ваше усмотрение. И спасибо огромное за ваш труд.
  11. Доброе утро. Оля @Золушка, можно и мне столбик.
  12. Я не поняла. Уже химия открыта? На телефоне не очень удобно по темам бегать. Только за этой слежу, да и подкидываю себе то помидорки, то морковочку. Скорей бы уже стоп.
  13. Думала на этот раз не сдамся, буду стойкость проявлять, но после такой характеристики ну не смогла Олечка, прости, мои 70% незаметно снизились до 30%
  14. @ЗолушкаОлечка, 531 столбик, просили занять, теперь отказались. Он пустой, только ник убрать. Извиняюсь...
  15. Олечка, столбик 388, прибыл на место. Немного покуралесили его, но всё как всегда - высший пилотаж. Спасибо. С наступающим Новым Годом!
×
×
  • Создать...