Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Василиса72

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Excellent

Информация о Василиса72

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.05.1972

О себе:

  • Имя
    Наталия
  • Местоположение
    Пермь

Converted

  • location
    Пермь, Пермский край

Посетители профиля

1 301 просмотр профиля
  1. Девочки, доброе утро! Вопрос не помидорный. Очень хочу посадить грушу, у кого растёт подскажите сорта для нашего региона. Пермь.
  2. Лена, здравствуй! Не нужно их укрывать) У меня все холода стояли в рассадном ящике и ничего, живы- здоровы)))
  3. У меня прошлым летом все томаты были такими V.
  4. Лена, рада, что цветочки растут))) замёрзнуть не должны, но.. если есть чем и желание- прикрой!!
  5. Девочки, подскажите а теплицу рассаду переселить до высадки реально уже? В прошлом году в это время у меня под укрывным уже в теплице жила,. Сегодня была не даче, красота)))) снег почти сошел, уже подснежники садовые а одном месте расцвели!!!! Ещё чуточку и все зазеленеет!!!!
  6. Лена ,было бы замечательно встретиться!!!
  7. Лена, привет! Ацидантеры в этом году цвести не будет, ей надо луковицу нарастить. Гладиолус китайский можешь посадить сразу в грунт в мае- если есть желание то в стаканчики, потом высадить в грунт- они в принципе не прихотливые. Ранункулюс - я часть сразу в грунт посажу, часть в стаканчики.
  8. Девочки, добрый вечер! Кто о картофеле, кто о перчиках с помидорами, а я о клубнике... Очень хочется Купчиху, в прошлом году купили с подругой по пять кустиков, но оказалась Купчиха совсем не Купчихой к сожалению...
  9. Именно такие расцветки и были у меня, ещё темно фиолетовая!
  10. Вера, осенью напомните, семян соберу)))))
  11. Творению сажала в прошлом году, сначала росла медленно, еле жива была))) В конце апреля переселила в теплицу и... Она ожила, быстро нарастила зелень, кустики такие хорошенькие были. Росла и в грунте и в горшках. Обязательно нужно убирать отцветшие цветки, тогда вся в цвету стоит.
  12. Лен, я в холодильник не ложила. Немного наращивают, только они совсем малипусечные. Для себя сделала вывод, что выкапывать надо не дожидаясь полного увядания листвы иначе можно этих сороконожек не найти)))) Хорошо палочки поставила где росли, а так... И не отыскала бы. В этом году дома в горшки сажать не буду, в середине апреля в ящик и в теплицу, а в мае в клумбу. Часть в июне сразу в вазон. Главное обработать и дать набухнуть, все никаких танцев))) Да, ещё, выкапывать желательно до дождей иначе могут корешки загнить. В принципе ничего сложного в выращивании не наблюдала, во
×
×
  • Создать...