Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ОльгаЮ

Пользователь
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106 Excellent

Информация о ОльгаЮ

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ольга

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Олечка, столбик 127 семена получил. Спасибо тебе большое! А еще там был подарок семена фасоли вьющейся от Milla. Семена необычайно крупные нежно сиреневые с черными крапинками и бежевые с коричневыми крапинками. Сижу любуюсь и предвкушаю, что вырастет! Спасибо Вам, мои дорогие!
  2. Оля, ст. 127 морковь Боливар, свекла Кестрел, если останется в подарок фасоль N 4
  3. Оля, подскажи, пожалуйста, тыква One Too Many крупноплодная или твердокорая?
  4. Тыква гибрид Нельсон показала себя достаточно урожайной с 2 корней 3 по 5 кг. и 3 по 3 кг. Но у меня она сразу выпустила плети. Красивые получились. По вкусу не знаю, думаю вскрывать рано.
  5. Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать про горох и цветную капусту. Горох Оскар созрел на неделю раньше Увертюры. По вкусу большой разницы не заметила. И тот и другой сорт вкусные и урожайные, но Оскар еще и просто красавец. По капусте: сажала Инклайн и Флейм Стар. Инклайн из 10 семян взошло только одно, у Флейм Стара, при тех же условиях, взошло из 8 все 8. Соцветия получились крупные и того и у другого сорта. У Флейм Стара минимальное 1450 г. По вкусу Флейм Стар очень нежный чуть чуть сладковатый.
  6. Совешенно гениально! Упаковка большая и непрозрачная. Я боялась открыть упаковку, что бы ее не повредить. Там действительно оказался горох.
  7. Оля, агрохимию сегодня получили на Пролетарской, спасибо. Забирал муж. К сожалению недосмотрел, отсутствует горох Оскар и Увертюра. Вместо гороха упаковка космеи Пинк Блаш. Не поняла, это подарок или кто то с нетерпением ждет эти семена, а они случайно попали ко мне? Как бы поменяться.
  8. Оля, извини, что прошу. Свой заказ уже получила. Если можно, добавь горох Оскар - 1 и горох Увертюра -1 к моему заказу в Химии столбик 128. Невестка очень просит посадить. Буду получать на московской встрече.
  9. Дорогая Оля Золушка и девочки-Снегурочки! Семена получила. Спасибо Вам за Ваши драгоценные подарочки! Необыкновенно приятно было их получить. Крепкого Вам всем здоровья и побольше радости в наступающем году!
  10. Наталья, спасибо. Теперь надо уговорить Олю включить кого то из них в закупку. Бурый галловый клещ частый вредитель на грушах. Наверное не у меня одной такая проблема.
  11. Оля, посоветуй, пожалуйста, какими препаратами обработать грушу от бурого галлового клеща.
  12. Очень хорошо по яблонному цветоеду отработал Калипсо. Сад у меня довольно большой. Очень его жду.
  13. Еще раз про Ратник. Три года выращивала в ОГ В МО, ни разу не подвел. Вкус и урожайность на высоком уровне. В этот раз снова заказала. Устраивает полностью.
  14. Девочки, спасибо Вам всем за советы ! Все тщательно переписала, постараюсь быть хорошей ученицей. Еще раз спасибо.
  15. Заказала томат Платон. Держалась с конца августа и все же не выдержала. Теплицы нет, буду выращивать в ОГ. Оля писала в теме, что при выращивании в ОГ нужна обработка Консенто в начале июля. Может я не правильно поняла и нужны еще обработки? Ткните носом ,что еще делать, хотя бы в двух словах! Буду очень благодарна.
×
×
  • Создать...