Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татуся

Пользователь
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о Татуся

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    РБ Минский р-н

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет. А я вот боюсь в семядолях пикировать, мне кажется, они такие хрупкие.особенно баклы и томатики. Пикирую обычно все с 2 настоящими листиками и заглубляю по семядольки. Вроде нормально растут. В прошлом году один сорт томатов прозевала , они и вытянулись в темноте. Тогда по необходимости в семядольках заглубляла. Долго они у меня выкарабкивались бедняги, хотя в дальнейшем особой разницы с другими не было. Так что больше пока стараюсь не экспериментировать.Правда опыта у меня пока с гулькин нос - третий сезон всего .
  2. Спасибо, побежала записывать
  3. Наташа, а это рецепт ассорти? Вот все не могу подобрать, чтоб и помидорки и огурчики были вкусными. Только по отдельности получается.
  4. Пусть душа покоится с миром. Светлая ей память.
  5. Я покупала в Минске, ул. Казинца, 86, к.3 У них есть сайт www.sunicy.by
  6. Я тоже дурпету (зеленую) покупаю. Туда еще кокосовый субстрат добавляю (при посеве семян)
  7. Олеся, на стр. 47 инструкция, если не получится, скинь номер в личку, добавлю.
  8. Нинуля, а внучек случайно не на турнир "Наше будущее" едет (соревнования 28.01.)? СШОР - 8 это не его команда?
  9. Татьяна, ну молодец. Такая работа проделана. И главное все кратко, четко и по существу. Нужно перенять опыт. А то все на память надеешься, а в следующем сезоне бац... и уже забыла, почему тебе данный сорт не понравился - цвет не тот, или урожай, или вкус подкачал. Помнишь только самые лучшие, и самые худшие, а все остальные... снова муки выбора. И еще подскажи, Калькутта у тебя был томат желтый или оранжевый?
  10. Инночка, большое спасибо, я приблизительно так пыталась делать, только и производитель, и рост, и вес в разных графах - все растягивалась на целую строку в альбомном варианте. А про фотки вообще не додумалась. Хорошо потом на цветном принтере распечатать. Спасибо.
  11. Инна, а можно фото? Здесь или в вайбер
  12. Вот и я сначала по цветам, потом по росту, затем по размеру, а потом еще для чего (маринование или свежее потребление) , а к посадке - по сроку созревания, а затем ......вобщем 50 раз сортировала, а итог
  13. Жители хаты, кто про форум еще не забыл (а то все в вайбере), поделитесь опытом, как вы каталогизируете (есть такое слово?) свои семена. А то когда было 20 покупных пачек, все было просто, а сейчас.... Думаю, это будет интересно и другим новичкам.
×
×
  • Создать...