Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

sofochkamai

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sofochkamai стал победителем дня 22 сентября 2019

sofochkamai стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

13 422 Excellent

Информация о sofochkamai

  • Звание
    Профи
  • День рождения 21 декабря

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Екатеринбург

Converted

  • location
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ольгунчик, очень красиво! я прям через экран запах почувствовала! сегодня уезжала с дачи и хотела взять домой себе несколько нарциссиков, и забыла! у меня конечно они простенькие, но зато как пахнут!!!!
  2. Девочки, а какой Лучше Самурай взять для обрезки веток, по сырой древесине? Что посоветуете? Тоже хочу мужу подарок сделать, поищу на маркетплейсе, только подскажите какую модель, пожалуйста! Всем здравствуйте!
  3. ок, пошла читать, спасибо, не успеваю! я на даче, вот только вечером на полчасика удаётся заглянуть, вот и хожу по последним страничкам дневничков! спасибо!
  4. Ну ты рыженькая и олигарх! а всех агитируешь сажать меньше, в клуб 60 вступать 😁 а сама ещё десяточку прикупила. или она у тебя была? всем здравствуйте
  5. Ольга, а когда тыкву на чипсы пускать? Осенью или ждать чтоб вылежалась? И тыкву просто на кусочки порезать и в сушилку или ещё какая то хитрость для получения вкусных чипсов есть? Научите меня делать чипсы из тыквы, пожалуйста! всем здравствуйте !
  6. И как часто их так кормишь? С каждым поливом? А если будет как в прошлом году жара, и поливать приходилось через 2 дня, то тоже с удобрением? У меня всегда проблема с первыми пупочками, завяжут и всё, а вот со второй кисти начинают вязать нормально, поэтому интересно как раскачать именно первую кисть! Всем здравствуйте
  7. Наташа, как мне знакомо это чувство! Лет несколько назад (а кажется что ещё вчера 😏) я с такими же глазами и напрочь выключенными мозгами, хапала разные хвойные, клематисы, хосты.. Хвойные брала в закупках в Питере, тогда ещё не было в каждом городе массовых СЗ, вот и приходилось аульными путями везти их из Голландии, Польши.. привозили таких же малюток, каждый сантиметр считали, и вот, казалось бы прошло то совсем ничего а они уже красавцы-богатыри ! сегодня вот метлой чистила им лапы от осенней налетевшей листвы и старых иголок.. нежно люблю свои елочки, ведь они как детки, на наших глазах
  8. ого, спасибо! я знаю такой магазин, муж там что то брал, но чтоб формы и противни там смотреть даже не догадалась! спасибо огромное!
  9. я не умею на круглом... сама раскатываю, но ровно никогда не получается, поэтому уж просто на прямоугольный бросаю эту лепёшку
  10. а еще такой вопрос - на каком противне лучше мясо запекать в такой духовке? у нас опять уже ввели противопожарный режим, так хоть в такой духовке мясо запечь...
  11. ого! спасибо, посмотрю/поизучаю сейчас готовые, те, что давали выше ссылки, ну а если не подойдут то обращусь в эту компанию! спасибо, да, про стеклянные я тоже подумала, надо по магазинам проехать, поискать, я как раз таки и хотела для пиццы, летом, на даче, быстро и вкусно!
  12. Владимир Андреевич, а ссылка есть на такой такой размер? пусть он поуже будет, но ведь и в нем можно испечь/запечь я уже весь инет излазила, ничего более менее подходящего нет, производителю этих печек писала, говорят что они отдельно не продают противни..
  13. О! решётка есть, осталась! про формы из фольги я даже как то и не подумала, честно даже не знала что такие есть, не пользовалась тогда поищу/посмотрю обязательно! спасибо огромное всем за ответы!
  14. Приветствую табор! Хочу здесь спросить, тут ведь побольше хозяюшек обитает, может кто то и подскажет вопрос - девочки, мне отдали печь (настольный духовой шкаф) Чудо Пекарь ЭДБ-023 ( но увы, она совсем без противня, печь новая, куда уж дели противни не знаю, как говорится "дареному коню.." ) может быть кто то знает или видел где продаются отдельно противни для таких печек? размер противня узнала: длина 36 см, глубина 35 см, ну или что то около может подойти, но вот везде ищу и пока безрезультатно...
  15. вот меня этот пунктик очень заинтересовал! какие тогда азотные лучше внести? и как? перед заселением биоты пролить почву кальциевой селитрой? или чистым азотом? (мочевина, амиачная селитра) или просто внести под перекопку, но опять таки какой азот лучше? и в какой дозе?
×
×
  • Создать...