Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

olgasl

Пользователь
  • Публикаций

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

479 Excellent

Информация о olgasl

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Н.Новгород

Converted

  • location
    Нижний Новгород

Посетители профиля

3 533 просмотра профиля
  1. Постараюсь прийти на встречу.
  2. Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек. 1. Galinka 2. Ninulia 3. Petrovka 4. LarAr 5. Avira (постарается) 6. ОляСашина 7. olgasl 8. Ария 9. ЛаньЯ 10. Нижегородка 11. lelik
  3. Доброго всем дня. Я очень жду общей встречи. Могу в любые выходные собраться.
  4. Оля, если еще не поздно, замените у меня (ст.168) арбуз 090 на Цейлон. Чтобы коллективную отправку не задерживать.
  5. Уважаемые созакупщики, кто-то поставил в пристрое просьбы для столбика 168 на огурцы , томат Толстой и руколу, а это столбик olgasl и я это не ставила Проверьте, пожалуйста, правильно ли вы указали свой столбик в пристрое, если у вас похожий с моим номер
  6. Оля @Золушка, посмотри, пожалуйста, в ст.168 томат Пинк Гарант. У меня стояла 1 порция в строке 451, а теперь появилась еще одна порция в строке 452, а я ее не заказывала. Наверное, кто-то ошибочно поставил. Убери, пожалуйста лишнюю.
  7. @Золушка Оля, может быть попробуем набрать еще одну строчку кабачка Марсела (св.зел). До сих пор у меня плодоносит и не по одному кабачку, как остальные на грядке, а одновременно 3 кабачка за неделю доросли до 25см и один еще маленький 10см остался.
  8. Золушка 11 487 Опубликовано 7 минут назад ⯆⯆⯆ Да.... называется сходила картошку рассортировала..... Таблицу закрываю на ремонт до завтра 19-00 Прошу всех выйти из таблицы.
  9. Лиза, добрый день. Орданом (12,5мл/5л). Срок действия 21день. Срок ожидания 5 дней. Им можно весь период пользоваться. Профи, может, ещё какие средства посоветуют.
  10. Наташа, какая-то странная дозировка 0.9г на литр. Обычно 1г/л или 10г/10л.
  11. Наташа, а у него есть в составе микроэлементы? А как растворяется, полностью. Я в эти выходные подкармливала малину и разводила нашу отечественную азофоску. Потом в ведре остался какой-то осадок, похожий на песок.
  12. Для ОГ еще рано с рассадой. Только в конце марта-начале апреля будем сеять
  13. Давайте посчитаемся: Нинуля ОляСашина Галинка Наташуля Лидия olgasl (под вопросом)
  14. Наташа, а среди Лизиных тыкв нет случайно Бабы Марфы и Зорьки? Еще она рассказывала про ранний физалис- тоже мне хочется) А Тетушкуосенью на семена в очередь встану)
×
×
  • Создать...