Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Любитель Томатов

Пользователь
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 963 Excellent

2 Подписчика

Информация о Любитель Томатов

  • Звание
    Профи
  • День рождения 23.06.1968

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    г.Муром Владимирская обл.

Converted

  • location
    Муром .Владимирская область

Посетители профиля

6 505 просмотров профиля
  1. Наташ ,у меня был такой же опыт , когда впервые сажала томаты . Тоже 6 апреля посеяла и в возрасте двух недель привезла их в только что купленную первую теплицу и сразу высадила , так они так стартанули !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати сказать , мой папа , он обычно и занимался томатами до того года , посеял свои томаты в конце февраля , а я из его же семян сеяла ,очень удивился , увидев мою рассаду(двух недельную) которая была ростом с его томатами одинакова , только крепче , не вытянувшаяся. Каждый год теперь мечтаю повторить тот опыт , но получается с трудом , хочется пораньше . Хотя
  2. Олечка ,@ OlchikD с Днем Рождения ! Счастья тебе , крепкого здоровья , любви , радости от каждого прожитого дня !!!!!!
  3. Юль , мы вроде на ты были ? Грунт купила перед посевом , самой негде его было промораживать , сразу его использовала . Юль, куплю и это буду пробовать всё и так уже больше половины погибло .
  4. Наташа , я покупала Агриколу , универсальный 50 л .Первый раз такое . И ни когда этой заразы не видела .. Но больше всего жалко новых сортов , я обычно сею все 5 шт . , лишнюю рассаду раздаю подругам на маленькой стадии, после пикировки .А тут теперь такой выпад. Свои сорта тоже жалко , но там хоть семена есть . Вообщем ,расстройство . Успокаиваю себя так - пусть это будет самая большая потеря в моей жизни .
  5. Валентина , спасибо большое , побегу в аптеку .
  6. Всем доброго дня ! Девочки , прошу вашей помощи в виде совета . У меня на рассаде завелась белокрылка и земляной комарик. . Вот такой бонус получила с купленным грунтом .Теперь не знаю , что и делать Ни разув жизни её не видела , но вот довелось познакомиться .. Сначала давила руками ,казалось , что вроде и не сильно много её , но потом заметила , что листочки стали желтеть , стали полупрозрачными , а потом стали крошиться , как старая бумага . Три последних ночи включала фумитокс , комарики вроде пропали , а вот белокрылка , всё сидит под листьями , так и давлю. Руки опускаются
  7. Танечка , поздравляю тебя и Серёжу с Днём Свадьбы ! Дай Бог вам прожить ещё столько же в любви и согласии, многие , многие лета !!!!!
  8. Наташенька , @Mokushka, с Днем Рождения ! Счастья , благополучия,крепкого здоровья , душевного равновесия , любви !!!!!!!!!!
  9. А я сначала- то и не разобралась , думала какая -то девушка у нас появилась новая , а это хозяюшка наша ! Танюш , всё хорошеешь ! И правда весна пришла .Ты давай все свои образы выкладывай и вообще , у меня предложение ,чтобы образы твои были не только зима -лето ( в купальнике ) , но и в каждом сезоне - неделька , чтобы мы дни недели по твоим нарядам знали .
  10. Танюш , а его ведь можно обрезать помаленьку , он будет куститься лучше . Я так делала . Доброго вечера хозяюшке и гостям .
  11. Оль , у меня все домашние сбежались на моё ржание . Сначала прочитала посмеялась , а только через минуту дошло , что в трусах всё пропало .Боюсь как бы соседи не пришли .....
  12. Шеф ! Всё пропало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Как же хочется лета и своих томатов !!! Ира , какая красота !!!!!! А у тебя там перчики что ли растут , под томатами ? Всем привет !
  14. Всем доброе утро ! Танюш , 19 февраля написала Леше трек -номер , но сообщение не прочитано . Что случилось не понятно . Хоть бы номер телефона раздобыть где . Ты не знаешь , кто у нас ещё из Пензы ?
  15. Всем здоровья и доброго вечера ! Девоньки , помогите , может кто-нибудь знает контакты Алексея @Flash58 , отправила ему письмо ,уже скоро срок ожидания на почте закончится , а он и на форуме не появляется . Как ему сообщить ? Жалко , если письмо обратно отправят .
×
×
  • Создать...