Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Eugenia

Пользователь
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

999 Excellent

Информация о Eugenia

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Евгения
  • Местоположение
    г.Тюмень

Converted

  • location
    Тюмень

Посетители профиля

1 543 просмотра профиля
  1. Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, перцы Болгарский красный и Семейный от Мечиславовны ранние или поздние? И примерный рост. Если кто покажет пальчиком, где конкретно прочесть, было бы вообще хорошо.))) Перцы в альбоме вижу, описание не нахожу.
  2. Друзья мои! Подскажите, пожалуйста, перцы Болгарский красный и Семейный от Мечиславовны ранние или поздние? И примерный рост. Если кто покажет пальчиком, где конкретно прочесть, было бы вообще хорошо.)))
  3. Как жаль! Как жаль, что эта чудесная история для меня заканчивается! Семена благополучно прибыли и разобраны. На днях будут розданы созакупщикам -друзьям. Как здорово! Как здорово, что есть надежда, встретиться в новом сентябре 2024 в этой закупке снова! Моей самой любимой, самой ожидаемой весь год, самой значимой!!! Огромное СПАСИБО хозяюшке- Золушке за тщательно оберегаемую дружескую атмосферу. Это талант какой- то!!! Мы же все такие разные, и спокойные, и темпераментные, и ершистые))) А уж сколько эмоций! Программа минимум заполняется наверное уже в первую неделю, но многие идут с
  4. Цинния DOUBLE ZAHARA raspberry ripple C просторов сети Еще один удивительный хамелеон в моем саду https://vk.com/wall711767142_1480?ysclid=lq3osf2wod439026900 Великолепная махровая цинния редкой двухцветной окраски! Данный сорт циннии меня просто покорил, своими низкорослыми с большим количеством боковых побегов кустиками, высотой около 30 см., с множеством махровых соцветий бело-розового цвета. Причем, цветы на них настолько долго держались и не теряли своей декоративности, а по мере взросления соцветий цвет менялся от бело-розовог
  5. Частный вопрос. ст.378 В начале закупки, когда еще твердо стояла на "катушках", жестко прочистила свой заказ и убрала всё более- менее не срочное. Теперь же все барьеры сняты , и снова захотелось : Огурец Диригент 1-2 пачки Огурец Арена(Арктика) 1 пачка Если кому- то перебор в этих позициях , с удовольствием приняла бы. В пристрое записалась.
  6. Менять что- либо в закупке 100% есть необходимость. Но менять это необходимо ДО. И прописывать в новых условиях. На переправе коней не меняют. И Оля этого не допустит. Я так считаю. Политика общая верная: берем и проверенные сорта и регулярно испытываем новые. Но Оля нас слишком балует, предоставляя такой огромный выбор. Мне кажется, уменьшение количества сортов облегчит ситуацию. Система бонусов- отличная идея. И всем за это огромная благодарность. Сейчас же у нас скорее вопрос спасения ситуации, чем получения удовольствия от закупки. Очень надеюсь, что найдется правильное решение
  7. Хочу повысить финансовую ценность уже присвоенных мне бонусов. Новых не надо. столбик 378 Оля, таблица мне показывает 7 незакрытых позиций на Батавии. Переведи их в мой столбик, пожалуйста. Пусть будет зелененькая! О, уже 5 только И приплюсуй пару порций капусты AS 2018 (будет 7) Леканю 1 уп Пришпилю к Новогодним открыткам))) Батавию до меня почти всю разобрали. 2 перепало Зелененькая строка! Теперь и Леканю позеленела !
  8. Ситуация работающий/ неработающий- аналогичная. Но есть один лайфхак, позволяющий беречь здоровье драгоценной половины: есть счет, открытый в том же банке, куда я по копеечке перевожу денежку в течение года, начиная с момента полного расчета в этой закупке. За год набегает. Даже остается. Для меня эта закупка- праздник! Самая ожидаемая в году. А в телефоне , в банке, страничка со счетом просто свернута и не дразнит меня. Я даже забываю о ней. Только в момент прихода "стипендии" от государства вспоминаю. Если спросит, скажу, где взяла. Но не спрашивает. Получается, и я не обманываю.
  9. Началась. Ломка уже началась. Не ждала так скоро... ...И руки тянутся к перу, Перо к бумаге... Ан нет! все уже уплОчено!!!
  10. Участие в закупке химии не предполагаю, поэтому страшусь, какая ломка начнется по объявлению СТОПа! просим добавить. Столбик 378 Капуста АS 2018 2 уп ( будет 5) Капуста Батавия 2 уп (будет 3) Тыква Акорн белый 1 уп Бархатцы Тайшан желтые 1 уп Хотелось бы стать обладателем второй дозы мака от Галины( произвел фурор!) Столбик 380 Морковь Маэстро 4 уп Пожалуйста, очень хочется арбузиков из Тая. Олечка, Золушка наша бесценная! Огромная просьба , в целях самосохранения, найдите способ, чтобы закупка была удобна и выгодна не т
  11. Не знаю как для кого, для меня в выращивании дельфиниумов было самым сложным пробудить семечко. Дальше- все существенно проще. Не любит переувлажнения. Как пробуждала? С помощью холодильника, общая полка. Поэтому, с целью минимизировать занимаемое место и из соображений чистоты, небольшой контейнер и бумажная салфетка/ ватный диск. Все стандартно: увлажняем , упаковываем контейнер в пленку, чтоб не пересыхал. День в тепле для набухания и стратификация: раскачиваем, дней 5- 10 холод, дня 2-3 тепло. Повторяем раза 4. потом оставляем в тепле и на подольше. Вообще, дельфиниум очень холодостой
  12. Олечка, добавь, пожалуйста в столбик 379 Капуста Ринда 3 уп Морковь Маэстро 1уп Морковь Найроби 1уп Салат Экззакт 2 уп Патиссон Сани Делайт 1 Можно Тайчиков? PS Осталась парочка прошлогодних морковин Маэстро- моя любимка!!! Отдаем ей честь- доедаем, она старалась, росла, лежала)))) Теперь уже больше года! Очень удобно резать ровными колечками для рагу. PPS Подтверждаю, семена моркови очень лежкие, после замачивания всходили 8- летние семена- эксперимент)))
  13. Хорошо, что задали вопрос. Вся серия Кул Вейв выкуплена! ( смотрим остаток- в желтом цвете, означает, что выкуплен и фасуется) Бог мой! Желтая расцветка еще есть! Красавец нереальный! (фото не мое)
  14. Виола в "Кул Вейв" F1 Фрост - бело-голубая строчка 85, есть еще микс. у Фрост окраска меняется и это очень красиво: от почти белого до легкой и широкой голубой полосы на верхнем лепестке. Серия Кул Вейв- компактная и обильная. Красиво и в кашпо- соло, и в о.г., компактная широкая кочечка. Фото форумчанки с Форумхаус. Одно растение в о.г.
×
×
  • Создать...