Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

БТВ

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 917 Excellent

Информация о БТВ

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Таня
  • Местоположение
    Череповец ТАНЯ

Converted

  • location
    Северо-Запад, г. Череповец

Посетители профиля

10 807 просмотров профиля
  1. Верочка, с Днем Рождения!!! Я желаю тебе крепкого Здоровья, Любви, Радости от Жизни!!! Пусть снег поскорее или вовремя (?) растает. Веселого праздника!
  2. Здравствуйте все!!! Благодарю всех за поздравления!!! Всех Люблю! Всем желаю Счастья, Радости и Спокойствия!!!
  3. Здравствуйте все!!! За поздравления всех благодарю! Всех люблю, всем Радости, Счастья и Любвииииииииии!
  4. Здравствуйте все!!! Девочки, спасибо за поздравления! Всех люблю! Всем Любви, Радости и Спокойствия! Школьники у меня - каникулы. Луки, капусты, сельдереи в теплице ночуют и днюют. Хочу тыквы, кабачки и дыни посеять в стаканы 0,5 л сегодня.
  5. Здравствуйте все!!! Мой дачный интернет "выкинул" меня из форума. Потому и не была так долго. Сегодня в городе. К 9 стрижка, маникюр, в 2 ч ресторан со всем семейством. А у меня сегодня ДР!!! Всех Люблю! Всем Радости, Спокойствия и Счастья!
  6. Здравствуйте все!!! Сегодня в городе! Вечером обратно. к 9 ч стрижка, маникюр. В 2 ч ресторан - сыны, невестки, внуки. Сегодня у меня праздник! Всем Радости и Спокойствия!!!
  7. Здравствуйте все!!! У меня опять интернет чудит: не могу на форум зайти. Леночка, как ты вовремя с луком. Я ведь совсем забыла про Белозерский. Сегодня посеяла, если бы не ты, то и не вспомнила ( я от Гали жду). Порей же два раза укоротила. Лена, если ниточки длинные и тонкие, то постриги. Всем Радости от Жизни.
  8. Здравствуйте все!!! Рассада растет. Вчера начала переваливать помидоры в 0,5 л стаканы. Площади занимают всё больше и больше. Леночка, расскажи зачем и почему поподробнее. Может и мне это нужно Всем Радости от этой Жизни!
  9. Вот и славно!!!! Будет у тебя, Сашенька, Букет Востока!!!! У меня МР тоже не спешит цвести, хотя зачатки бутонов давно уже. Хочется и помидорок на подоконнике
  10. Здравствуйте все!!! Сегодня дядька (самый младший из детей бабушки с дедушкой) позвонил из Приморья, поздравил с 8 Марта. Завтра уже Женский день!!! Веснаааааааааа!!!! Всем Радости от Жизни!!!
  11. Я в некотором шоке: в субботу вечером посеяла базилик и тимьян по снегу. Сегодня взошли, ладно базилик, а вот тимьян. Я думала, что долго придется ждать его. Опудрила вермикулитом и под лампу. В прошлом году летом пыталась его вырастить (старый куст из зимовки не вышел), не получилось. Удивил так удивил
  12. Танюш, а как я то собой довольна, М о л о д е ц. Так и я с тобой!!!! Вместе будем истекать слюной, вдвоем веселее. А Саша будет своими вкусняшками этому способствовать. Или к нам примкнет..........
  13. Здравствуйте все!!! Сашенька, мой отрицательный опыт поможет многим избежать плачевного результата. И я рада, что вовремя "предупредила" об этом. А Танюшечка пришлет мне еще целую гору семян И я все-таки попробую эту вкусноту и красоту!!! Галиночка, почитала я про эту болячку, теперь знаю отчего и почему, и как спасти. На будущее буду внимательнее к своим питомцам. Еще один опыт в мою копилочку. Саша, я этого не делала тоже И не буду! Я ведь до сих пор не ем ничего мучного, сладкого и всего "вредного" Помогает и это заметно!!! Привезли на
  14. Здравствуйте все!!! Леночка, благодарю тебя, а то бы я со своим интернетом искала долго и упорно. Почитала, сделала выводы, учту на будущее. Второй день солнце, я даже подсветку временно отключала вчера. Всем Радости!!!
  15. Здравствуйте все!!! С утра - 2, день будет, похоже, солнечным! Всем Радости!!! На 3 марта: Ранняя весна - много воды
×
×
  • Создать...