Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

НаталиМалинка

Пользователь
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о НаталиМалинка

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 06.11.1977

О себе:

  • Имя
    Наталия

Converted

  • location
    Украина г. Бровары

Посетители профиля

902 просмотра профиля
  1. Со Светлой Пасхой поздравляю. Здоровья крепкого желаю. Живите без нужды, без бед, В любви и счастье много лет!
  2. Ленусик, аналогично, метет так что вужасть. Но я надеюсь, что это как говориться последний аккорд . ну надо же ей хлопнуть дверью напоследок. Зима же то же женского рода ;)
  3. Девчонки с первым днем весны!!!!
  4. Танюшка, а пароски у тя от них случаем "не завалялись"? А то я и в гости приехать могу ;) :D
  5. Девчата, тут ваш совет нужен. Мы с мамой решили расширить посадки смородины и малины. Вот теперь думаю какие сорта взять. Посоветуйте такие что бы и урожайные и поустойчивее к болезням.
  6. ох, неужели уже совсем поздно (((( Я просто боялась раньше садить, ведь наш май это просто катастрофа в последние годы, то жара так что дышать нельзя, а на утро до -5 бац. Планировала в эту субботу высадить семена. Родненькие,а кто подскажет сколько в среднем по времени нужно семечкам перца, томата и баклажан что бы проросли перед высадкой?
  7. Танечка, живу постоянно, тут уже многие живут постоянно лет так 10 и больше, но мы так и числимся как дачи, хотя уже давно стали чем то больше.
  8. Всем приветики. Примите новенькую в свою компанию? Меня зовут Натали я из Броваров. Tanya M вот нашла меня в дневнечках и сразу твердой рукой направила к вам на посиделки. Мол нечего мне одиноко по форуму шататься. ;D И я с ней согласна. В компании веселее да и мы считай все землячки так что будет кого поспрашивать без дополнительных математическопогодных поправок. Девчонки я сразу скажу - новичок еще тот. Так что вы уж извиняйте, но вопросов буду задавать море и просить кучу подробностей. :-[ И раз у нас такая пляска то вопрос первый. Когда лучше сеять перец и томаты на рассаду для
  9. Всем доброе время суток. :thx: Меня зовут Натали. Я из Броваров (Киевская область) вернее с дачного поселка Ялынка с. Княжичи. На форуме совсем недавно, но влюбилась так сказать с первой же темы на которую попала когда искала отзыва о томатах Тарасенко. Ну а потом так и осталась тут почти жить.) Я новичок во всех смыслах( то что были не удачные попытки то из другой жизни). Вот хочу получить свой первый удачный ( я и не сомневаюсь что с вашими советами он может быть другой) опыт в садово-огороднем деле.
  10. НаталиМалинка

    Цветы 2018

  11. НаталиМалинка

    Острый перец 2018

  12. НаталиМалинка

    Баклажаны 20018

  13. НаталиМалинка

    Сладкий перец 2018

  14. НаталиМалинка

    Томаты 2018

×
×
  • Создать...