Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена31

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Елена31

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    г. Белгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ой, чуть не забыла... Листики у Утенка так толком и не расправились, но помидорчики очень понравились, в списке на следующий год. Правда сейчас их фитофтора потрепала, заливало нас целый месяц и с полей к нам вода потоком шла, так что надеюсь в следующем году будет лучше!!
  2. Добрый день Игорь Семенович, я у Вас брала перец сладкий Яблочко. Очень понравился и мне и подружкам, спасибо большое. Подскажите пожалуйста как правильно собрать семена. Хочу на следующий год посадить побольше!!!
  3. Добрый день , Игорь Семенович! Да я тоже ни чем ни подкармливаю и не брызгаю. Просто удивительно земля одна, стоят рядом, а вот именно Утенок завернулся. Будем высаживать и наблюдать. :hid:
  4. Здравствуйте Игорь Семенович, простите (может быть за глупый вопрос) :-[, рассада сорта Утенок (все четыре растюхи) стала очень странно выглядеть, у нею завернулись лодочкой листики. Рядом стоящие саженцы в норме, а эти пугают :o, просмотрела, вроде бы листики чистые. Что это может быть??? или это особенность данного сорта???? ???
  5. Елена31

    Про Июньский

    Светочка, сегодня получила семена июньского, спасибо большое. Но в этом году сеять не буду, ранние уже не получаться. На сажала сортов 33 (уже испытанных -4, все остальные новые), а места на даче не хватает. Так что в следующий сезон начну с них. Еще раз огромное спасибо!!!
  6. Елена31

    Про Июньский

    Танечка, добрый день!!! Я новичок на этом форуме, но тоже очень много начиталась про июньский. И как предыдущий "проситель" не знаю у кого можно попросить этот сорт в свои закрома. Пусть в этом году уже поздно, но запас карман не тянет, да и осенью уже будет собираться списочек новых посевов.
  7. Спасибо большое за Вашу работу. Мне как новичку в выращивании томатов очень помогли. На этот год я уже посадила 32 сорта (рада что сортов 10 в предложенных списках проскакивают), уже составляю списочек хочушек на следующий сезон.
  8. Спасибо за внимание! Я и сама удивлена что эти два сорта так плохо взошли , ведь все остальные сорта просто на УРА!!! :appl: Видимо у меня решили покапризничать, потому как именно эти сорта в первую очередь мне были интересны!! Ну ни чего страшного и парочку кустиков посадим, и все равно попробуем на вкус и цвет!!! ;) Игорь Семенович, а не поздно сажать в конце мая (это если полтора месяца в холодильнике) черемшу!! Я конечно очень не терпеливый человек (хочется все и сразу), но вдруг семена погибнут. Я очень долго жила в восточной Сибири и люблю черемшу, да и муж пристрастился, поэто
  9. Уважаемый Игорь Семенович, помидорки из Ваших семян взошли хорошо кроме Монгольского карлика и Лабрадора. Почему то из 10 посеяных семян - МК взошло через 13 дней 3шт, а Лабрадора только 2 шт. Будем холить и лилеять, потому как пересевать уже позновастенько. Подскажите как правильно черемшу в песке стратифицировать. Я ни разу этим не занималась, а черемшу тоже хочу посадить.
  10. Танечка, подскажите пожалуйста, а как ему можно оплатить заказ, что-то я не поняла, прочитав его объяснения в каталоге!
  11. Добрый день уважаемый Игорь Семенович, просмотрев ваш каталог на 2018г., я вам отправила на эл. почту заказ 1 февраля (уже сразу перевела деньги), но не могу понять получили вы его или нет. Ждать ли мне понравившиеся сорта или разыскивать их дальше? с уважением Елена
×
×
  • Создать...