Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ОльгаМ

Пользователь
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84 Excellent

Информация о ОльгаМ

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 21.01.1965

О себе:

  • Имя
    Оля
  • Местоположение
    станица Каневская

Converted

  • location
    Краснодарский край

Посетители профиля

1 596 просмотров профиля
  1. Лена спасибо! Очень хорошего качества, боялась прорастут, но нет, все хорошего качества кроме древовидной дарк пинк, что-то стволы с налетом (может чем-то обработаны). Что посоветуете? замочила на 7 часов в радифарм и максиме и высадила конечно на постоянное место - у нас в ОГ уже почки в роспуске на гортешках.
  2. Добрый вечер! Настя спасибо огромное все растюхи очень хорошие. Даже не ожидала такого качества получить, все тронулось в рост кроме гайлардии, думаю она спит еще, но остальное все очень приличного качества. Доставка конечно долгая 5 дней это много конечно но все просто отлично! СПАСИБО!!!
  3. Настя сегодня доплатила столбик 238 ОлгаМ 232 руб вы не проставляли ещё?, не поняла правда, но появилась вероника по-моему, спасибо, очень жду у нас 24 тепла и надо высаживать
  4. Лена, добрый день! Ничего не изменилось, получаете 10? 110- оплатила
  5. Настя вы отправили 28 а я получила 1 апреля, спиреи очень помялись отросли молоденькие по 5-7 см и очень помялись или подмерзли (как раз попали в колабс со снегом на М4, думаю). Корневая очень хорошая, надеюсь все выживет, подержала пару часов в радифарме и цирконом, высадила в горшки побрызгала цирконом. Настя думаю если ростюхи тронулись может в коробке они меньше бы помялись. Барбик в порядке нормально. Спасибо!
  6. Спасибо, увидела, посмотрела что растюшки уже в пути
  7. Настя вы сообщите как отправите? У меня СДЭК. Как я узнаю?
  8. Настя спасибо, все оплатила. ОльгаМ в декоративной упаковке 53 столбик 847рублей и Многолетники ОКС 238 столбик 983 рубля. Оплатила одной суммой - 1830. у меня СДЭК - формы заполнила. Отправьте пожалуйста вместе 2 закупки ( у меня в одной закупке 3 растюхи всего- декоративная упаковка) Спасибо большое, простите за опоздание - поздно увидела и не поняла что оплачиваем, несколько закупок вот и не уследила. Спасибо за понимание!
  9. Настя у меня у вас 2 закупки Многолетники ОКС 983р и Декоративная упаковка 847р. Оплачивать отдельно или можно вместе и куда не нашла
  10. Напишите как оплатить остаток, пожалуйста! Не могу найти, таблицы заполнила а куда?
  11. ОльгаМ 53 столбик. Настя уберите у меня пожалуйста спирею в пристрой Вайт Голд а я могу взять с пристроя Фробели. Оплачивать можно или ждем?
  12. ОльгаМ 53 строка. Настя можно мне - Спирея японская Дартс Ред (в тубе) 1 шт Поставьте пожалуйста
×
×
  • Создать...