Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Zebrysha

Пользователь
  • Публикаций

    820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 586 Excellent

Информация о Zebrysha

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Рязань

Посетители профиля

2 962 просмотра профиля
  1. Ирина, привет! Вот и хорошо. Лето есть лето. Как говорят- работа не волк, в лес не убежит. Найдется что то подходящее . Главное мыслить и формулировать желания правильно. Тоже думаю в выходные на среднюю грядку томаты определить. И перцы вынести в теплицу. В грунте томатам лучше будет, чем в стаканах.
  2. Марина, какая красота! Весенние букетики!
  3. Фото не нашла, только кусочек видео есть. Попробовала сделать скрин, видно плохо. На скрине видно дату 7 сентября 23 год. Нашла фото. Томаты с куста уже снимала спелые. Так что на фото не весь урожай. Висеть могут долго, не портятся ,не лопаются. Чем дольше висят, тем вкуснее. Стебли упругие,прочные, вязал до самой макушки без пропусков.
  4. Сеять! Я в прошлом году выращивала. Сеяла поздно, в середине апреля. Рос в теплице пленочной.Куст был увешан томатами. У меня они получились мельче магазинных. Сладкие, вкусные. Кожурка плотная, но есть их приятно. Сейчас попробую найти фото.
  5. Лена @Ягодка малинка! Поздравляю с Днём Рождения!
  6. Хорошо, что цела. На моей поликарбонат сверху трескается весь, купила какую то новую светостабилизированную пленку ( Не светлица и не стабилен) ,накрыла сверху до половины и скотчем проклеила. На сезон пока хватит, а там посмотрим .
  7. Доброе утро! Ирина, как в воду глядишь . Все с растюшками возимся А болячки- ну куды ж без них... Но солнышко пригрело и все мысли - скорей бы тепло, да на огородик! У меня только сортов порядка 60 набежало. Максимум в 0,5 перевалю в скором времени. Окна не резиновые. Лук уже в теплице с воскресенья. Пугают заморозками. На готове обогреватель. Но домой уже не понесу лук. Его место на окне перцем занято. А ещё помидорки переваливать в 0,5 скоро...
  8. Это сколько же корней , что так барствуют? Дождалась всходов? Я три сорта из 120 пересевала, и один ещё посеяла сверх списка.
  9. Ирина, на даче были? У меня знакомая в эту субботу ходила на дачу, воткнула в теплице лук. Хотела редис в воскресенье посеять. Пришла с внуком, чтоб он ей вскопал. Но не тут то было. По щиколотку воды за день набежало. Хорошо, говорит, что не посеяла. Все плавало бы...
  10. Добрый вечер! Все меньше и меньше времени остаётся до начала огородного сезона . Пока растюшки проходят оконно- балконный период, ещё есть капелька времени исюда забежать. Ещё в воскресенье лежал снег. А сегодня его грязноватые куски прячутся от солнечных лучей. Ещё в воскресенье в погребе было сухо. А сегодня там море. Можно, наверное, брать оттуда воду для полива. В огороде возле забора нашла подснежники: А возле забора напротив помойки спрятался совсем "дикий" крокус:
  11. Добрый вечер. Ирина, ещё чуточку, и новые выходные . Да, снега у нас как в былые времена! Но за эту неделю заметно просел. Сейчас все с головой в посевах. Кто только приступает, кто радуется первым росточкам, кто уже смело пикирует. Помню, как моей мамочке нравилось сорта для посадки выбирать. Это целый ритуал. Как она увлекла многих заказами из Челябинска. Ей придет каталог, всей деревней до дыр зачитывают. Табличку заполняют и как потом посылку ждут. Семена делят. У меня томатная посевная притормозила на цифре больше ста. А ещё осенью думала, что сортов 40 и харе. Наивн
  12. Ирина, орнаменталь шу одна штучка в горшке? А лучики вроде три?
  13. Спасибо! Ирина, лучи посеяла, все проросли уже. Какие они привлекательные. Милахи просто!
  14. Ирина, а рядом в ведёрке что за красотун ? Весь усыпан плодами...
  15. Добрый вечер. А я сегодня весь вечер на работе тоже творила. Тихо и укромно . Затворница Завтра утренник. Ириша, да, посевная началась! Такое время, когда все неспеша и с удовольствием. Но уже скоро , совсем скоро- агрофитнес! И никого на форуме не сыщешь. Марина, мышка- полбеды. У меня ноут бастует, совсем старенький стал. Хоть к детям за компы просись.
×
×
  • Создать...