Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ogorodnik

Пользователь
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Excellent

Информация о Ogorodnik

  • Звание
    Овощевед

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Яркость.Именно яркость.Что это такое советую прояснить для себя,не путать с освещённостью.Ну на счёт китайских и корейских,гложат меня большие сомнения.
  2. Мне кажется,что Вы не совсем понимаете,что такое яркость,освещённость и световой поток.Освежите понятия.Что каждое означвает.Спасибо.И больше не несите такой ерунды.
  3. Вообще,светите тем что есть под рукой,и чем ярче тем лучше,это во всяком случае лучше чем пез подсведки.Во время пересадки,что бы там не говорилили, проходит какое то время адаптации.Простой перерелёт в другую световую зону,для людей,требуется адаптация.Для растений тоже самое.Все перекосы исправит,рано или поздно солнце.Я, как то в девяностые годы,захожу на склад,нужны были пальчиковые батарейки.И что я слышу,дорогие батарейки.10 центов для для неё были дорогие,что я в ответ ответил, это не батарейки дорогие,а зарплата маленькая.Тоже самое касается оплаты на освещение рассады.Никак не х
  4. В январе,в облачный день ,освещённость где-то в пределаах 4000-5000 люкс,в то же время ,под навесом на заправке,400-500 люкс.Делайте выводы.На глаз,практически разница не заметна.
  5. поэтому я промолчал когда в одном из ваших постов была информация о выращивании на подоконнике под светодиодными лампами 50Вт 4-5шт., суммарной мощностью 200-250ВТ на подоконник. На мой взгляд в этой ситуации или не выдается заявленная мощность светодиодными излучателями или вы не видели реальных таких мощностей. Более того, даже при белой подсветке такой мощности за "шторочкой" большой риск остаться без глаз - "шторочка" не спасет. Выйдете на улицу в солнечный день,Вы не ослепли?,Нет? ,а почему?"200 ватт это минимум для растений ,если что.
  6. А вот ЭТО - уже излишние эмоции, мне так стыдно за тебя....Я и сам не в восторге.Приношу,хоть и запоздалые,но извенения.
  7. Да ради бога,если хочешь,в чём я последнее время сомневаюсь Да сволочь ты
  8. Артемий,так и представляйся ,Я ,не Артемий,а,28 цветов радуги,лично я,просто по другому не буду воспринимать тебя.Желательно расшифровать,что да и как.Иначе тебя не пойму,что есть ты.Именно что, есть ты.И никак иначе.
  9. Артемий,в моём понимании будет ,серый синий красно- белый серобуромалиновый.Ну и после этого запомните ,кто есть кто.
  10. Какая то, но слишком сложная схема.Нет ничего проще просто подписать кто есть кто.И не морочить себе голову.Я в этом уверен,просто ,абсолютно.Все эти цветные маркировки ориентированы не на человека.
  11. Я так понимаю,что у Astero тоже цитата с сайта,комментарий покупателя.А вообще сколько подашь столько и получишь.Охлаждение тоже ни о чём,сомневаюсь,что нормально рассеет хотя бы 30 ватт,тем более в стеснённых условиях,таких как стеллаж.А 30-50 ватт маловато будет.
  12. Растущий тент 1000 Вт Светодиодный светильник для растений полный спектр Фито лампа фитолампия комнатный трав светильник s для цветов энергосберегающий Преимущества ультратонкого светодиодный светильник для выращивания: 1. Профессиональный SMD светодиодный светильник-высокоэффективный и энергосберегающий 2. Безопасная конструкция цепи-лучше параллельное подключение и защита светодиодный ламп 3. Больше освещения и лучше для выращивания растений 4. С внешним блоком питания, лучше для h Есть рассеивания Яркость нашего продукта равна 1000 Вт HPS/MH, Это энергосб
  13. Там нет и намёка на желтизну,игра света.Можете поверить на слово.
  14. Интересно в каком месте Вы это обнаружили?
  15. Там как раз разные.я вначале хотел задать точно такой же вопрос,передумал,слева индент,справа детерминантный.
×
×
  • Создать...