Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Самурчанка

Пользователь
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Самурчанка

  1. Ангелина,добрый день. При высадке рассады в этом году что вы добавляли в лунку ? Раньше вы говорили о сульфате магния.
  2. Света, добрый день! Да, этот циклон с утра побывал в Краснодаре, опять все плавает. А сейчас вовсю бушует у нас, льет как с ведра ! Посмотрела по карте Вентускай ,движется в вашу сторону - держите.
  3. Ангелина, добрый день! Скажите, Вы опрыскивали свои томатики бором ? Очень уж погода сейчас резко меняется, переживаю за первые кисти. Спасибо.
  4. Света, добрый день ! Да, погода меняется. Если раньше были февральских окна, то сейчас мартовские, зато сентябрь стал очень тёплым., да и в декабре стоит осенняя погода. Может из за смещения магнитных полюсов?
  5. Есть 4 степени разложения навоза : свежий, полуперепревший, перепревший, перегной. Перепревший лучше использовать как удобрение,а под посадку и посев лучше вносить весной перегной. Минеральные удобрения лучше для больших хозяйств и ферм под каплю и т.д.... А у себя на участке вносить перегной, компост....ну, а минералку как скорую помощь по листу. Все мы глотаем таблетки когда болеем,но никто не заменит питание овощами и фруктами на поливитамины и минералы, как бы точно они ни были рассчитаны
×
×
  • Создать...