Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ivatania

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 788 Excellent

Информация о Ivatania

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Зеленоград, СЗМО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Света @Хатор, будет ли закупка с опрыскивателями и если будет, то когда примерно?
  2. Нет, желтая с чёрным. Девочки выкладывали фотки.
  3. Девочки, покажите эту крышку в профиль, плизз. Она может прижать продукт от всплывания? Очень хочется найти устройство для прижимание солений в банке. У меня есть, что—то типа снежинки, но это только если банка полная. А вот когда уже не полная, помидорки всплывают. Светик, найти бы…
  4. Света, на даче кофеварки нету и там завариваю в чашке. Зёрна свежесмолотые люблю. Чашку накрываю крышкой на несколько минут. Стараюсь молоть очень мелко, но все равно попадаются всплывшие крупинки. Если не хочешь отплёвываться, то перелей через ситечко в другую чашку.
  5. Девочки, читая прямо противоположные отзывы о машинке, вот о чем подумала. Может все зависит от роста хозяйки? У меня метр с кепкой. Мне неудобно закатывать банки на столешнице. Как бы не хватает роста, чтобы сила руки была направлена сверху вниз. Приходиться переносить банку на обеденный стол и закатывать на нем. И, да, у меня соскакивает. Может положительные отзывы у высоких хозяюшек?
  6. Светик, извини, что напрягаю, хотела собрать комплект, футболку заказала, а брюки бежевые забыла подобрать если ещё не поздно в ст65 Брюки B0282-G19.3F15 разм56.
  7. Светик, в ст65 расческу, плиззз, два раза)))))
  8. Измельчитель Gipfel 5440 Измельчитель Werner Flipper 9378 Измельчитель Gipfel 9377
  9. Да, мельничка механическая. Светик, у меня на даче дифцит места на столешнице, вся мелочевка висит на крючках. Вот я за открывашку и вешаю мельничку.
  10. @Хатор Светик, во вкладке Гипфел есть три измельчителя—чоппера. Который из них более всего похож(или лучше))) на икеевский? Тот и поставь мне в ст65. А есть такая штука, как на фотке? Если есть, поставь мне 1шт. спасибо
  11. Сергей, плиз, в ст65 Брюки B0260-F57, Брюки B4281-S01, Футболка K0071-F55, Футболка L0163-S19 все размер 56
  12. Сергей, Футболку K0360-O01.2F02 в ст65, р56
  13. Девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто наставил кучу семян в мой 12 столбик??????????????? вот только что.
  14. А какую айву раздавали в подарочках, которая в большом ведре? Очень ведро завлекательное. У меня три штуки взошли! Сидят пока в прикопе в горшке бодрячком. Осенью рассажу? Или на следующий год?
×
×
  • Создать...