Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лелька

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о Лелька

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.11.1964

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Владимирская обл. (р. Гороховца)

Converted

  • location
    Нижегородская область

Посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. Девочки-красавицы, кто-нибудь сажал цимицифугу? Хочу.
  2. Как раз читаю книгу про аптекарский огород. Цитирую: Меры борьбы с совкой: в качестве инсектицидов можно применять горчицу, живокость, картофель, лопух войлочный, лук репчатый, томат, чемерицу Лобеля, черемуху, чеснок. Против совок откладывают грядки ветками черемуху, семена перед посевом намачивают в крепком товаре веток черемухи.
  3. У меня тоже дуги и укрывной материал, только я его в конце июня совсем снимаю и с томатов, и с перцев. Может неправильно? И перцы у меня не получаются, что-то не так делаю.
  4. Спасибо. Поищу. А когда их надо сажать на рассаду, а то я пока в больнице лежу, не скоро выйду, а ещё поискать надо. Успею посадить?
  5. Эти цветочки у меня уже растут: есть бархатцы, календулы, космеи, васильки, настурция, маттиола, мирабилис, лилии, лен, пион розовый, хоста, рудбекия, мальвы, золотарники двух видов, октябрины, флоксы, тюльпаны, настурции. Были георгины и гладиолусы, но при хранении корни пропали.
  6. У меня суглинок, плотный. Особенно после дождя, просто руками не порыхлишь.
  7. В прошлом году этих цветов уже не было, я даже не думала, что такие красивые цветы могут вырасти на поле в таком количестве. На будущее буду иметь ввиду, что надо бежать за лопатой. А пока я "чайник". И хоть говорят, что новичкам везёт, но не всегда.
  8. Спасибо большое. Парничок с таблетками у меня уже есть, осталось петунию в гранулах найти. И обязательно посмотрю цветы, которые Вы мне рекомендовали. А матиолку я сажаю уже третий год, невзрачные цветы, но по вечерам аромат божественный. Вот только семена каждый год приходится покупать, я не нашла на кусту семян, чтобы собрать самой. В прошлом году семена купила неудачные, из всех вошёл только один кустик А у мирабилис Вы корни где храните? Я их осенью выкопали и в компост, даже не подумала сохранить. .
  9. Девочки, а подскажите, какие перцы хорошо растут в открытом грунте? На что обратить внимание и какие сорта прикупить?
  10. Я очень хочу многолетнюю монарду. В прошлом году сажала однолетнюю рассадой и семенами в открытый грунт, не выросла нигде. Толи я виновата, толи семена такие. А может у неё особенности какие-то в посадке есть?
  11. На моем участке льнянка тоже сама растёт, где захочет. Мне и цветок нравится, и она незаменима при болезнях печени и поджелудочной. Почти полностью заменяет бессмертн к, который у меня никак не приживается.
  12. Вы меня на помощь зовёте? Я совсем новичок в этом деле. У меня пока даже петунию не получилось вырастить. Мне самой на картинке понравились эти цветы, но я их увидела впервые и даже не знаю, на какой картинке какой цветок.
×
×
  • Создать...