Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мама Анфиса

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Мама Анфиса

  1. У нас хмуро и снег Сегодня по дороге в сад.
  2. Юлечка, можно я осенью постучусь? оченно хочется
  3. Фиалка взошла, одын семечка была, посадила, блюду. Волынщика посадила, когда прочитала посты выше. Надеюсь тоже взойдёт. У мну не взошли - Восторг Дот, Тидвил немецкий, Лучано Паваротти ( третий год и все мимо), Сладкий кекс и Семиречье пурпурное (тоже не первый раз и мимо).
  4. Девочки, @Petrofka @Есения с днём рождения!!!
  5. Сейчас пришла из сада - снег уже подосел, но у меня стоят короба с банками на улице - только крышки торчат. Метр точно.
  6. Людочка, мы будем за тебя болеть!!! А потом, когда ты победишь - мы будем тобой гордиться!
  7. @Irina Ирина, с днём рождения! Всех благ!
  8. @ворона Олечка, Воронушка наша, с днём рождения!!!
  9. Эээээ... Ходила сейчас голосовать. Прорезь в урне такая тоненькая - проходит только листочек. Чтоб в такую щелочку залить краску - надо оооочень постараться, если же примеряться - в 5 метрах стоят волонтёры, контролируют процесс. Ну, если такое возможно на других участках - организаторам минус. Вообще всё чинно, спокойно, народ идёт и идёт.
  10. Умница была тётенька, мне очень нравится её подход к саду-огороду. В современных красках для газет нет свинца, я их меленько рву и в компостную кучу кидаю. Всем самое доброе утро!
  11. Эксибишен. Почему то он у меня беспроблемный. А Русский размер и Глобо взошли очень плохо и потихоньку помирают.
  12. Всем добрый вечер! Помидорки посеяны, лучок колосится в ведёрках, кошки потихоньку щиплют рассаду)
  13. Да, уже дочитала до конца, и увидела
  14. Есть! У меня подруга фанатка, в перестроечные годы даже выигрывала конкурс по шитью, проводимый Бурдой. И до сих пор она регулярно покупает новые выпуски, у нас в Ленте, в отделе с книгами-журналами.
  15. У нас есть Маяк, аналог Светофора (они тоже есть), но от нас всё на расстоянии, бываю там не часто. Так вот в Маяк я целенаправленно езжу за зефиром! Сколько не брала в других магазинах - ну не то! Ну и попутно прихватываю хоз. мелочи - мыло, тряпки, салфетки и подобное.
  16. Так страшно ж заходить в гости! Идёшь такой счастливый - мне ничего не нада, у меня всё есть, ещё не все письма получила, а теплицы не резиновые - а тебе бац - автоматная очередь и контрольный в коленку, потом в голову!И начинаешь судорожно суетиться-есть или нету, надо или не надо, черкать список или пусть так и будет. Семья шипит - мать, угомони таланты! (Я ж начинаю горестно причитать, что королевство маловато, разгуляться мне негде) Подруга звонит - чем занимаешься? Я - догадайся с одного раза! Она - 🍅🍅🍅🍅🍅. Догадливая! А назавтра заходишь (я только одним глазком посмотрю, что там девочки н
  17. Таточка, спасибо огромное ! Жду с нетерпением! (Тут смайлик , который бегает из угла в угол, грызет ногти и нервно курит в сторонке)
  18. Деушки, вас чё понесло то???
  19. Я сейчас один глупый вещь скажу, но мне помогло. У нас же жарища стояла и паутинка прямо как шведы под Полтавой накинулась. А у меня кроме фитоверма ничего не было под рукой. Ну один раз я побрызгала. А потом просто чистой теплой водой устраивала им душ пару раз в день. Брызгала чтоб прямо как в тропиках было, и закрывала теплицу на часик. За неделю весь клещ пропал. И дальше всё было чисто.
  20. Мурочка, а что толку то? Я один вычёркиваю, а два вписываю!!!
  21. 1. Гигант Силано 2. Репа 3. Ириска 4. Брендивайн Ковлика 5. Тидвелл немецкий 6. Дед Эшлок 7. Абрикосовый брендивайн 8. Беккера синий всадник 9. Озарк санрайз 10. Монстр Майкла 11. Выбор Билла Фасоли 12. Великолепный Бонни 13. Брендивайн Суддут 14. Купол Клингмена 15. Крупный жирный Тараняска 16. AH Scorpii 17. Королева галактики от Валдиса 18. Кленовый сироп 19. Тайга 20. Берег святого Андрэ 21. Лонгхорн 22. Кровавая луна 23. Дом Арлин 24. Винный болгарский великан. 25. Комо
  22. И снова здравствуйте Ну, что, январь практически прошёл, ещё не много и уррррраааа!!! - здравствуй рассада! Ну и конечно самый больной вопрос - как впихнуть невпихуемое? Не, по большому счёту я определилась с сортами. Ну, как определилась? - выбрала 130 сортов. А надо 90. Ну или 96.
  23. Неа, он более гофрированный, прямо хорошо выражены были складочки.
  24. У мну есть.Правда всего 5 семушек. Но могу кому нибудь на развод переслать.
×
×
  • Создать...