Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

OlchikD

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

OlchikD стал победителем дня 12 августа 2022

OlchikD стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

14 857 Excellent

Информация о OlchikD

  • Звание
    Профи
  • День рождения 14.03.1979

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Дмитровкий р-н, МО

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ира, Я горшки мульчирую толстым слоем или конской подстилки перепревшей, или травой скошенной, которая чуть подсохла. Под ней земля не так пересыхает..
  2. Наташа, а сульфат магния вместе с аммиачной селитрой или отдельно проливали?
  3. Надеюсь вырастет вкксной, осенью с удовольствием поделюсь.
  4. Не, маленькая ещё . 2 годика наверное. Сыну в том году на ДР. Долго ждали, когда в зоомагазине появится.
  5. У меня фанниплюмсы, маковая росинка, жирная лягушка, синичка, чибико, Флорида петит, видимо-невидимо, Пиноккио. Фанниплюмс в каком объеме растила раньше? Я все эти сорта впервые. На фото Флорида Петит (маленький) и Жирная Лягушка. Спасибо за совет по поливу. А летом бутылка 1,5л насколько хорошо справляется с поливом? Думаю, оставить в 3х л или им больше все таки надоть?
  6. В этом рецепте основное - это мне самой ещё и пиццу готовить. У меня в основном кабачковая икра, баклажановая и заготовка для супа. Ну и кетчупы и острые соусы
  7. Ирочка, @Ладошка, с Днём Рождения! Пусть сбудутся мечты, осуществляться надежды, крепкого здоровья и хорошего настроения!!!!
  8. У нас полный шкаф ((( близких друзей угощаю,но все равно много.
  9. Юля, какие хорошенькие! Я в этом году впервые посадила неск сортов горшечных. Это мой первый опыт. Сегодня перевалила их в 3х л горшки, бутончики появились.Подскажите, пожалуйста, у вас в каком объеме , и дальше вы как их выращиваете? Если в горшках, то как готовите смесь земли и как часто приходится летом поливать? Я запала на них прямо, посадила 8 сортов . Подскажите, пожалуйста, какие у вас сорта?
  10. Заказала Я органик микс, спасибо Танечка за подсказки..тоже его положу в лунку с Авой безазотной.
  11. Добрый вечер или ночь всем трудяжкам! Завалилась домой, села и боюсь пошевелиться. моя спина сказала, что нельзя так часто наклоняться с непривычки. Пошла на любимый форум , а тут догонять и догонять. догнала наконец то. Половину томатов перевезли на дачу, пересадила из 0.4л в 1,5 л часть томатов. Смотрю на ваши идеально чистые глядки и прямо зависть берет. Я 2 недели назад все подготовила, внесли конский навоз почти свежак с конюшни,а сейчас у меня все грядки сплошным овсом заросли и мокрица ещё вылазит . Сидерация емое перед посадкой(((. Завтра черепахи листья одуванчиков и красивы надергаю,
  12. Я когда высаживала в теплице помидоры в грунт в мае, у меня в горшках оставалась часть рассады томатов для ОГ и перца. Я их наполовину вкапывала в землю между кустами и все грядки укрывала укрывным. На 3 -4 дня , переносили хорошо.
  13. Таня, если кусты большие и солнце, то завязнуть может. Я когда в теплицу выношу, поливаю каждый день.
  14. Может кочерга? Что нашли то и положили для фото. Кочерга к теме дача подходит же. Хотя по размеру маловата.
  15. Может кочерга? Что нашли то и положили для фото. Кочерга к теме дача подходит же
×
×
  • Создать...