Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Анастасия Березуцкая

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

Информация о Анастасия Березуцкая

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Анастасия Березуцкая

Converted

  • location
    Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго дня. Вот и я с просьбой помочь опознать сорт. Индент,1,6-1,7 м. Лист обычный.По форме куст не разлапистый,по строению похож на сердечные сорта,плоды крупные 500-700 г.плоско-округлые,у плодоножки небольшая ребристость. Вкус сладкий,с чуть уловимой кислинкой,мясистый. Сегодня разрезала на семена,3-х камерный.   [[img]http://www.tomat-pomidor.com/uploads/newforum/galleries/238/21981-280818033301.jpeg Хм, возможно это "Царевич"? У него мякоть мясистая и вкусная. Хотя он и больше может вырасти
  2. Красное ожерелье. Вот так кусты был усыпан этим добром. Сладкие томатики вместо конфет детям и очень вкусно для засолки и в салат.
  3. Вот хороший сорт. "Король ранних". Хорош для соков и салатов, мякоть мясистая.
  4. А мне нравится Комбат. Форма как раз для банки, удлиненная. Несколько штук в двухлитровую и за 1 раз съедается.
  5. Знакомая выращивала томат "Золотце". Томаты небольшие, желтые, около 23 г. Но урожайно росло
  6. Вырастила двуцветную. Боялась, что не получится, но нет... Пинк интуишн не подвела. Нравится окраска - невоообразимое что-то!
  7. Еще вот такая растет. Петуния "Звездопад". Надо же такую окраску иметь!
  8. Ornella, очень похожа на петунию Грандифлора Данди :-)
  9. А это "Сиреневый блеск". Разноцветное лечо получится: фиолетово-красно-зеленое))) Соединю,конечно,с сортами про которые выше написала
  10. Еще не снимала перчики, но хочется поделиться урожаем. Вот сорт "Золотой слиток". Приятно радует урожаем. Думаю, что поспеет еще и окраской, оранжевой, порадует) И стенки у него толстые.
  11. В грунт в этом году почему-то не стала высаживать острый перец. Сначала пожалела, а потом нашла интересный вариант перец "Остряк" - вырастить можно на подоконнике. Чувствую, зимой мне будет чем занять себя :-) Кто-нибудь выращивал?
  12. Тоже люблю рукколу, впервые попробовала ее в прошлом году. Из Индау "Гурман" и "Итальяно" - мои фавориты. Ореховый вкус у них, на мой взгляд, больше всего выражен. Вкусно! С пастой, особенно :-)
  13. Какой красивый! Сама не пробовла выращивать, но подруга очень хвалила сорта Рубин (красный) и Изумруд (зеленый). Какой он на вкус?
  14. Я тоже поклонница Калибоса! А еще из конусовидной хорошие сорта, Сибирская пирамида и Сердце буйвола. причем по вкусу не уступают обычной, круглой, капусте и солить тоже можно :-)
×
×
  • Создать...