Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Churma

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Churma

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Про Штиль отзывы читала, кто что пишет, но многие говорят, что нет смысла сравнивать тот Штиль, который был несколько лет назад и тот, который сейчас продается. А в ремонте техника этой марки по словам тех, кто ремонтировал совсем не бюджетно выходит. Мы в итоге взяли триммер Эхо с разборной штангой, надеюсь, что долго прослужит. Гарантия 5 лет, но конечно хочется, чтобы не ломался, а только расходники покупать.
  2. В этом году рукколу посадили в первый раз, еще и 2 длинных рядка, очень много было, не успевали съедать. Надо будет меньше садить.
  3. В этом году тыкву не садили, на компосте сама выросла, сорт Россиянка, интересно как она перезимовала семечки эти и взошла потом еще. Большой урожай получился.
  4. Longboat, ну вот как определить те самые критерии. Еще кстати на некоторые гарантия вообще 1 год, это как-то мало. Ольвия, ну не прям под линеечку, но я думаю Вы меня поняли. А Вы какой пользуетесь? Сережа М81, возможно опыта и не хватает, газонокосилку не хочу брать по ряду причин.
  5. Мы купили электротриммер, но недовольны совсем, жуть полнейшая, не косит траву, а рвет ее и еле еле. Получается совсем неровно, хотим купить бензиновый. Только вот теперь не знаю какой брать, очень мощный имею в виду проф вариант, наверное нет смысла, так как по сути травы не так уж и много на участке, в основном грядки, но все равно хватает.
  6. У нас такой же сосед, только через участок, музыка орет так, что слышно всем, у него шансон, но тоже слушать невозможно. Пока что не знаю как повлиять.
  7. Сталкиваюсь, иногда поражает недоумение и осуждение. Среди коллег и знакомых ни у кого нет огорода.
×
×
  • Создать...