Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

wilena

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 079 Excellent

2 Подписчика

Информация о wilena

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Калининград

Converted

  • location
    Калининград

Посетители профиля

4 789 просмотров профиля
  1. Упс, Настя, а коробка посчитана для Леи?
  2. Настя, ст 201 - у меня только одна розочка. Можно отправлять. Я у тебя только во фриго, других закупок нет)
  3. Света, посылку получила) Спасибо огромное!!! Хотела горшки, а остальное прицепом) Горшков не хватило)) Выносят коробочку, думаю - чего это она немаленькая? "Прицеп"-то - кофточки, да одни брючки... Ну ладно, еще воронки. А это шнуры для подвязки! Ничего себе размерчик. Думала они маленькие))) Все понравилось, все подошло) Спасибочки!!!
  4. А у нас в Калининграде опять +24)) То лето, то снег))
  5. Света, а что лишний остался? Моя посылка еще в пути, тоже заказывала 2 по 400 г))
  6. Не - е-ее... Сколько тепла дарят нам животные - компенсирует все расходы на них)) Но да, надо быть готовым к хлопотам, и убираться придется много)))
  7. Лена, а какой ты размер брала? Размер в размер идут? Тоже очень понравились) Но я потратилась, а теперь думаю - достанутся ли в следующей закупке...
  8. В прошлом году брала всего 13 пучков - 2,7 кг
  9. Мне кажется, это не грунт, это в воздухе. У меня тоже мошки летают над рассадой, не так много, но есть. А вчера зашла в теплицу - там аж роятся. Никогда такого не видела) А еще мошки были в районе Нового года. Какие-то черные и толстые, не такие, как летом бывают. Сами завелись, сами потом исчезли. Причем, не только у себя их видела) В общем, жизнь приносит чудеса. 2 года было нашествие слизней, в этом году - мошек. И до этого каких только нашествий не было - тля, колорады, совки...
  10. Света, дорогая наша, с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем добрым словам! Столько тепла и пожеланий тебе сегодня) Пусть каждый день будет для тебя таким - радостным, дарящим хорошее настроение, пусть улыбка не сходит с твоих губ! Будь здорова, любима и счастлива! Спасибо, что ты есть у нас! 💗🌹🌹🌹
  11. А мы один год делили по 3 и 7 кустиков. 7 - мне. Вот это понравилось. А в прошлом году поделила пополам. Вообще не айс... Еще и весна совсем сухая была - не попробовала и усов почти не было. Хоть заново сорта бери... Так что теперь все только себе, не хочу делиться)) Пусть усы ждут)
  12. Я смотрю по рассаде. Я сажаю все по одному кусту, только некоторые по два. Поэтому выбрасывать рассаду всегда очень жалко. Но откровенно отстающая рассада - тонкая, хлорозная, которая не растет, что ни делай, - такая точно не даст урожая. Но я смотрю до последнего. Бывает, дома капризничает, а как вынесешь в теплицу на солнышко, быстро выравнивается и догоняет остальных) Гибриды, кстати, очень любят "пожрать", и в рассаде тоже. Когда стала кормить рассаду, "опоздуны" выравниваются на ура)
  13. У меня прошлогодние Ренцо хорошо взошли) Я заметила, что гибриды дольше проклевываются и всходят, чем сортовые. У меня вначале сорта повыскакивали, а потом гибриды начали всходить. Сегодня с удивлением обнаружила, что Пинк Гарант проклюнулся - почти 10 дней пролежал, уже выбрасывать хотела. Только на днях жаловалась на Мадрид, а вчера семечко проклюнулось, я присыпала, и сегодня уже выскочил)
  14. Девчонки, спасибо большое!!! Значит, пересею. Уж очень хочется его попробовать) Надо было сразу пару-тройку семечек посеять и не экономить)))
  15. Девчата, а как всходит Мадрид? Я, правда, сэкономила и посеяла только одно семечко (нужен только один кустик). Но вообще не хочет проклевываться... Уже неделя прошла... Стоит ли пересевать? У меня прикол с семенами))) Есть 2 любимых биколора. В прошлом году совершенно не хотел расти один из них. Три раза пересевала - ноль. А в этом году выскочил первым, а второй сорт - глухо напрочь))). Вот думаю, может для Мадрида тоже "не его год"?
×
×
  • Создать...