Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Stepan_Ivanych

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Stepan_Ivanych

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    Александров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем здрасьте! Я в этом году припозднился. А можно мне столбики в таблице открыть? Я бы и овощи, и цветочки кое-какие заказал.
  2. Спасибо! Не совсем понял единицу измерения у фасоли Серенгети. Написано 200 шт. В штуках измеряете? Минимум 200 фасолин брать надо?
  3. Караул! Помогите столбик получить. Самому занять не получается В столбиках 890 номера писать начал без своей подписи. Застолбите меня там пожалуйста, Оля!
  4. Спасибо за Ваш блог и Ваши дневники, много полезной информации и, что самое ценное, - из личного опыта. Однако есть вопрос по поводу грунта: не совсем понятно, почему надо его заносить в теплое помещение с мороза аж за месяц. Лично я, например, стараюсь покупать грунт в конце года, произведенный летом-осенью, потом он у меня промораживается до начала весны, домой заношу его примерно за 10 дней до посадки, приоткрываю, времени на оттайку выше крыши, при этом он и не пересыхает, и не переувлажняется.
  5. Оля, Золушка! Огромное Вам спасибо за Ваши труды! Все что брал в прошлом году росло, цвело и радовало урожаем. Застолбил за собой 600 мерседес номер. Буду ждать сигнала на самовывоз.
  6. Товарищи, я тут летом почти не заходил, а вы уже и переехать успели. Всё бы ничего, но сюда под старым (таким же) ником зайти не смог. Пришлось перерегистрироваться, и сообщение кстати, с оценкой топ 10 сортов 2018 куда-то пропало, или я чего-то не то делаю?
×
×
  • Создать...