Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЯЕлена

Пользователь
  • Публикаций

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЯЕлена

  1. Света, Сергей, посылку получила ст. 154+155, спасибо огромное, всё как всегда в лучшем виде, вы лучшие
  2. 155 столбик и столбик 154 оплатили, Света мне нужно объединить отправку ст.155 + ст.154(сестра). Отправка одной посылкой, на один адрес сдэк, получатель я.
  3. Света, ты меня наверное путаешь с кем-то, у меня столбики 155 и 154(сестра) у нас кофе и у меня был зема, но он теперь весь красный, как понимаю не будет в закупке. Переплаты не было.
  4. Добрый день, оплата уже идёт, подскажите пожалуйста, а то подписалась на тему со слепу раз в неделю, и жду с моря погоды
  5. Навал из 5 шт. выскочили 5 на 5 день, замачивала на салфетке и на батарею, Руджеро посидел подольше на 7 день из 4 шт. выскочили 3, условия у всех одинаковые. Руджеро думала вообще не проснется.
  6. Форумчане, кто брал английский завтрак черный чай, в какой упаковке, в прозрачной или черной?
  7. Света и Сергей большое спасибо за посылку, всё как всегда четко м с комфортом! Светочка, с праздником 8 МАРТА!
  8. Пожалуйста ещё один шнур 400гр. В 110 столбик добавьте сестра попросила
  9. Света, Сергей, мне тоже нужно как и всем если успела шнур 400 гр. 1 шт. деньги дошлю столбик 110
  10. дайте пожалуйста ссылку на этот девайс, я не знаю как он выглядит, может мне нужен
  11. может ещё что придумать, ведь такой кошмар твориться, я пошла читать и так запуталась, что решила перестать листать страницы, может можно как-то помочь и если кто не правильно написал сообщение о пристрое (не по форме) не брать в работу. Нас это будет дисциплинировать, а Гале легче работать с пристроем
  12. Разрешите высказаться по пристрою, может взять пример пристроя как у Золушки(Оли) в семенах, сделать отдельную таблицу и там желающие сами вписывают кто отдаст, а кто возьмет и очередность соблюдена и всё видно. Столбики указаны, а строки участники свои сами выбирают в таблице, ну что я разъясняю, все знают как в семенах происходит пристрой.
  13. Галя, спасибо, мармоладу поставили мне в ст. 344
  14. Здравствуйте. Столбик 344 пристраивает: шарлотту 10шт. строка 159. Возьму мармоладу 10 шт.
  15. Интересно, с чем это связано, что НДС мало давать стали?
  16. Оба сорта достойные, но если нужно выбрать, то мой совет Ирма, и вот почему, Флорида бьюти молодая))) будет и не одна строка в следующем наборе, она на волне моды, а Ирма уже устоявшийся сорт, и с закупке уже не такой ажиотаж на неё. У меня был раньше, когда жила в другом городе и вот переехав опять покупаю, очень нравится. И ФБ добираю, в прошлом году брала в Качалкине, захотела заморских корней))))
  17. Ну вот следила, следила и не уследила за пристроем(((
  18. Добрый день. Подскажите пожалуйста когда будет следующий пристрой?
  19. Добрый день. Света, а в закупке кофе рождественский есть? я не увидела, может не внимательно, но очень понравился родне))
  20. Настя, если будут желающие пристроить из ст. 241 смородину ядреная стр. 369
  21. Подскажите пожалуйста по клубнике ананас белая, информации не нашла.
  22. Света, а чаи в закупке те что были раньше в черной упаковке? вроде девочки писали что был чай другого поставщика и не понравился?
×
×
  • Создать...