Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТатГен

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о ТатГен

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля, здравствуйте. поставьте мне пожалуйста лук Саброссо. показывает свободно 3 , но строка закрыта. столбик 790 ТатГен
  2. Чуть выше писали, что в грунт, как можно раньше
  3. Все сделала как вы, посеяла по кипятку, сухими. Отлично взошли перцы и баклажаны в этом году заказанные у вас, спасибо за совет. Лук хорошо взошел, поставила на самый холодный подоконник в доме, при какой температуре можно вынести в теплицу? монгольский карлик и июньский тоже по вашему совету посеяла. Тайдал и опера уже листики постоянные вышли. когда сеять кустовые петуньи, не пора? что еще сейчас стоит посеять?
  4. Спасибо , сегодня все посеяла. Читала, что до всходов температура должна быть примерно 25, потом 18-20. а если нет 25, есть 30 (в котельной) это уже плохо?
  5. Спасибо Ольга, мне как новичку такие подсказки очень кстати. скажите пожалуйста обработанные цветные семена вы замачиваете перед посадкой? И если сейчас посадить июньский и карлик, то их вы в ведрах-пакетах выращиваете или как?
  6. Здравствуйте , у меня точно такая беда, тоже думала это оэдема. Хотя ни одного из пунктов :влажность, освещенность не нарушала. Фито лампы, эркер с освещением восток-юг, поливаю не часто. 2 недели назад было на томатах одного сорта, его отставила на другое окно, отдельно. На месте этих пупырышков образовались сухие участки, на ожог бы подумала, если бы не было до того язвочек на тыльной стороне. Сегодня выносила "погулять" рассаду и заметила такие же пупырышки еще на нескольких сортах. Томаты стоят в перемешку вместе на окне этом, сортов 20. А язвочки только у 4. Верлиока, Сто пудов, Руган
×
×
  • Создать...