Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Evgeniya

Пользователь
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Excellent

Информация о Evgeniya

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 14 февраля

О себе:

  • Имя
    Евгения
  • Местоположение
    Самара

Посетители профиля

1 013 просмотра профиля
  1. Оля, добавь Лейре, пожалуйста, в 57 столбик
  2. Оль, а как ты планируешь собирать и отправлять столбики сборной доставки в разных группах? Например, у нас, самарских, получились столбики 57, 98, 338, 605, 717. Ты отгрузишь тех, кто дальше 300 со мной в 57? Или наши 57, 98 вместе с 717, когда до 717 очередь дойдет? Или нам надо делить доставку на 2 части?
  3. Оля, Поменяй мне, пожалуйста Феномену на Бобкат в 57 столбике - в ходе ревизии нашла нетронутый прошлогодний пакетик с феноменой.
  4. Оль, да. Может, этот наберем? Если Сонору трудно найти?
  5. И я пропустила тот момент, когда его добавили(. Оль, добавь еще одну строчку Соноры, пожалуйста.
  6. Могла бы проверить-не просила бы о помощи). Никак не получается совладать с этой таблицей в этом году.... Видимо, ажиотажный спрос). Спасибо!
  7. Лена, убери, пожалуйста, из 57 столбика все перцы, кроме Melo poca, бальзамин тыкнутый не туда, петунью tidal red velor, и бархатцы все.
  8. Оля, таблица опять не работает(. Не закрепляются столбцы и верхняя строка с никами....Соответственно, ни проверить, ни исправить никак не получается(. Пока был просмотр только - работала исправно.Может, слишком много пользователей одновременно, и слетают настройки. Оль, может выделить разноцветными строками и столбцами начало томатов\перцев и т.п. и каждый 30 или 50 ник столбцем, чтобы хоть как то можно было найти себя?
  9. Ага. Вижу-пришло уведомление сдэка. Спасибо)
  10. Я только один трек в таблице вижу. И не в своем столбце. Лен, ты в Самару отправила СДЭк? Или нет еще? Завтра уезжаю на 10 дней, мне искать посылку? Или сидеть спокойно до возвращения? Девочки, без трека можно как-то в СДЭКе узнать, есть ли посылки на имя?
  11. Лена, у меня минус 279. 34 столбик. Добавь туда из пристроя одалисок или сильверов, чтобы не возвращать деньги , сколько войдет.
  12. Доброго всем дня! Когда планируется окончательная оплата и отгрузка тюльпанов?
  13. Лена, мне 1 Неглиже надо добавить- 5 у меня уже есть. Чтобы 6 было. А у меня теперь 10....
×
×
  • Создать...