Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Марина111

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 596 Excellent

Информация о Марина111

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Местоположение
    СПб дача в Псковской области.

Посетители профиля

14 079 просмотров профиля
  1. Видимо просто устала , а все неприятности последствие усталости. Я в теплице один сломала , так тоже зафиксировала и землёй хорошо прикопала в месте слома . Сидит, живее всех живых.
  2. Я даже и не пытаюсь , он даёт полноценное растение из маленького кусочка корня. А сколько там этих кусочков?
  3. Тань, я собираюсь чеснок от вредителей нашатырём проливать, как думаешь вторую подкормку азотом убрать или всё равно после нашатыря дать селитры? У меня песок.
  4. У нас дождь набегами , но я на улицу вышла только открыть /закрыть помидоры в теплице . Мне бы хоть укроп посеять пока мокро, потом всё мигом в пыль высохнет. И картошку бы лучше до того, как пересохнет , но потом её в заморозки не знаешь, как укрывать . Сначала посажу рано потом взошедшую закапываю весь май.
  5. Тань, слой рассады , слой газет . Укладывала валетом, но горшки нужно уложить между макушками , а следующие горшки на предыдущие. Представить всё это страшновато, но доезжали без потерь только чуть мятые, но восстанавливаются они быстро, ехать нам 500км , поэтому стараюсь одним рейсом обойтись, максимум двумя.
  6. Я однажды в расстил в багажнике возила , нормально доехали.
  7. Я в прошлом году на Терра Вите споткнулась больше не куплю. Для наращивания корневой цирконом полей или по листу , его можно мешать с другими удобрениями , можно попробовать что-нибудь с формулой 15: 30: 15 у Фертики есть или другое с преобладающим фосфором.
  8. Марина111

    Девятый

    Наивный! Ты думаешь кто-то рвётся нас в больничку брать? Фигушки ! Но лекарства поменяют твои, похоже, не справляются.
  9. У нас в соседней деревне репетиция авторалли , рёв, грохот , местные за забор боятся выйти . Завтра соревнования , но к счастью не у нас . На улице + 10 и временами солнышко , в теплице +25 помидоры зелёненькие , самые хорошие кусты те, что я ещё в городе в большой объём перевалила , но всех в таких мешках не довезти. Нужно теплицы готовить под высадку перца и баклов , а я всё себя заставить не могу, когда солнечно я легко на работы выхожу , а в хмурую погоду всё сложнее.
  10. Марина111

    Девятый

    К духтору! Пора назначения пересмотреть, в прошлом году час работала 40 минут лежала, в этом добавила Форсигу и вроде на человека похожа. Кстати, Форсига не только сердечникам , но и диабетикам очень хорошо идёт , дорогая правда , но в перечень бесплатных лекарств внесена ( это я уже и про сынульку) . Подберут тебе чего -нить и тоже будешь по огороду гарцевать. Будь мы другими передохли бы в девяностые всем составом , про сорок первый сорок пятый вообще молчу.
  11. Ага, 11 апреля . Зелёненькая стоит. Я с прошлого года на эту тему размышляла и рискнула , а то помру и не попробую.
  12. Свет, а капуста растёт? Мы тут с Пашей выяснили, что у нас у обоих капуста одинаково зависла. У него хоть первый лист какой-никакой есть, а у меня вообще либо одни семядоли , либо крошечный намёк на первый лист , а сеяла я их ещё в городе в самом начале апреля или конец марта. Сидят в литровом широком стакане , кормить в семядолях вроде не принято.
  13. Не , не победит ,в симбиозе жить будут.))
  14. У нас конец апреля вроде тёплым обещают, но пока даже поверить в это трудно.
  15. Так, свет дали , но заряд у ноутовской батареи волшебным образом слетел.
×
×
  • Создать...