Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Марита

Пользователь
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

188 Excellent

Информация о Марита

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Маргарита
  • Местоположение
    Псков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер. Отдаю в пристрой 129 ст. 2 Бартзеллы,1 Коралл Сансет и 1 Mr.Ed.
  2. Доброго вечера. У меня из невосполнимых потерь в этом сезоне только актинидия. Чуть подмерзли некоторые тыквы-кабачки под пленкой. Серьезно подморозило 20 томатов под дугами с армированной пленкой. Реанимировать не буду. Тепличные выстояли. Вчера посадила немножко капустки и свеклы. Очень просится в землю цветочная рассада, но боязно пока.
  3. Доброго утра! Настенька, думается, что и укрытым придется туго без обогрева. Света нет. Люблю мужа. Ходит и умиляется: "Как твои бархатцы красиво в снегу смотрятся!". Прям рука к сковородке сама тянется . Ладно, переживем. Отсадимся заново .
  4. Доброго дня! Отчитываюсь. В нашей низинке на Пристани заморозки каждую ночь. С 22 апреля теплице 50 штук больших томатиков и в доме 40 подростков и цветочки. Включаю обогреватель на ночь в теплице. Пока все неплохо. Зацветают потихоньку.
  5. Света и Оля, спасибо большое.Света, это сейчас клубника уже цветет вовсю? Я в восхищении!
  6. Девочки, я накосячила маленько. Не вырезала ремонтантную малину на зиму. Сейчас почки активно распускаются. Что делать? Резать или отстать?
  7. Вечер добрый! Люда, Настя, какие хорошенькие! Люда, к Первомаю первый томатик? Светочка, вот пару часов назад прищипнула всё, до чего достала в ящиках с петуньками. Учту на будущее. Спасибо. Это сколько всего переделано! И когда я буду все это делать! Про рассаду говорить нечего. Я привязана к дому отсутствием интернета на даче. Работаю дистанционно. Все растюхи дома. Состояние печальное. К выходным повезу на ПМЖ самых крупных.
  8. Хозяюшки, хвастайтесь.Как ваша рассада? У кого июньский цветет-плодит? Петуньки?.Говорят, гады повылазили, и сморчки пошли. Какие новости из садов огородов? Соскучилась по вас . Не бросайте)))
  9. Света, у меня тоже томаты "на волю " хотят, но потерплю 1,5 - 2 недели точно, хоть и резерв на 2-3 раза есть.Уж очень большие перепады погоды.
  10. Девочки, будьте добры, в личку реквизиты для оплаты отправьте, пожалуйста.
  11. Привет! У нас пару дней назад такая ж ерунда. Вчера- сегодня морозик и без снега.
  12. Спасибо большое, Света! Погуглила. Одной заботой стало меньше))). Куплю ящик ягод.
  13. Доброго вечера всем! Я за советом, как водится. Расскажите пожалуйста, как сажать землянику на спанбонд ( полем, гряды, гребни, расстояния между рядами и кустами)? Стоит ли размножать свои кусты, если ягоду едят тонкие червячки, сворачивающиеся в спиральку? Чем травить эту нечисть? Лишусь ли урожая в этом году, если рассажу весной? Простите за кучу вопросов. У меня садик маленький. Кустов немного. Цветут сногсшибательно, а ягод нет. Печалька, учитывая,то что ухаживать за ремонтантными сортами приходится весь сезон.
  14. Поздравляем нашу роскошную Татьяну (tati) c Днем рождения! Здоровья, отличного настроения, новых путешествий и богатых урожаев!
×
×
  • Создать...