Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Аглая (ага, та самая)

Пользователь
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

177 Excellent

Информация о Аглая (ага, та самая)

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Подмосковье

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я три года назад решила эту проблему ежевечерним ручным сбором. До этого испробовала все. Но помог только ручной сбор. Видимо, популяцию слизняков я подорвала основательно))) А до этого все средства использовала и народные и отраву всякую, включая Слизнеед. Но помог только ручной сбор.
  2. Это Борисовне спасибо. Полстраны теперь этот чудесный сорт выращивает.
  3. Ха! Ну вот и ты стал поклонником Черного сердца с носиком))) Так, а по перцам когда отчитаешься?)))
  4. Оль, сколько примерно кг с этиго количества кустов собрала?
  5. Мне тоже Мармеладная лампочка ну очень понравилась. Могу сравнить ее только с Черным сердцем с новиком от Борисовны. Оба очень вкусные для меня.
  6. Нам на семью не хватает моего урожая. Но я в математике не рукожоп))))) Так что я себе голову пеплом не посыпаю, этот эпитет был шуткой, хотя...)))))))
  7. Красавчик! Спасибо, Толя! У Ругантино очень дорогие семена, сэкономлю)))
  8. Посидела, почитала про ваши урожаи и поняла, что у меня начинает вырабатываться комплекс неполноценности)) У меня 38 кустов томатов. На сегодня собрала 85 кг. Ну, еще соберу 20 кг. Перцы - только поесть для семьи из 5 человек. И ведь сажала по рекомендации от людей, у которых в Подмосковье большие урожаи. А у меня 3 шт на кусту. Ну, вот только кировские перцы очень порадовали, но я их мало посадила. Баклажаны. Ну, собрала 15 кг, еще соберу 3, не больше Огурцы.. ну 20 кг, не больше точно. Кабачки. Не хотят расти у меня от слова совсем. 5 кг в лучшем случае.
  9. Толя, правильно ли я поняла, что плоды Ругантино , взятые с гибридных плодов, повторили свои качества? Надо сказать, что в начале сезона мне Ругантино не понравился. А вот сейчас я кардинально поменяла свое мнение о нем. В теплице у меня кладоспориоз сильный. Без болячки стоят кусты Ругантино и Сосульки черной. Только они. Вкус у Ругантино сейчас очень хорош. Я бы могла его сравнить со вкусом многих сортовых томатов. В жару вязал у меня плохо, а вот когда жара прекратилась, начал вязать как бешеный. Хочу в следующем году его снова посадить.
  10. Тань, а я тебе пришла в ножки поклониться))) За семена Мармеладной лампочки. Это ОЧЕНЬ хороший томат!!!! У меня супр урожайным не получился, но урожай вполне достойный , но вкус.... восхитительный, все как я люблю. Домашние мои тоже оценили, как один из лучших за все время. В общем, благодарю тебя очень!
  11. Валер, привет. А у тебя Кладоспориоз бывает в теплице?
  12. кладоспориоз не лечится? не профилактируется?
  13. Спасибо тебе ОГРОМАДНОЕ!!!!! У меня в этом году в теплице кладоспориоз.... Есть какие меры борьбы с этой дрянью?
×
×
  • Создать...