Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

умкаплюс

Пользователь
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

359 Excellent

Информация о умкаплюс

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Людмила
  • Местоположение
    московская область

Посетители профиля

1 386 просмотров профиля
  1. Светлана, спасибо! Не надо . Я хотела добрать до короба.
  2. @Хатор Светлана, здравствуйте ! Добавьте, пожалуйста , в столб 191 в строчке 28 еще 35 горшков ( будет 70) . Спасибо.
  3. Светлана, @Хатор, добрый день! Про горшки. Я записалась на модель КР14М 2 литра( толщина 1,1 мм) Если их нет , то можно ли рассмотреть замену на толщину 1,5 мм или объем 2, 5 литра ( там тоже 2 варианта толщины) . разумеется при их наличии.
  4. Светлана, @Хатор добрый вечер! А Питомники- шоп уже одназначно не будет? У них такие хорошие пакеты для рассады 2- литровые. Пишут, что после заполнения грунтом высота 16 см, а диаметр 15 см. Другие видела очень вытянутые в высоту. И миним заказ от 3 тыс руб
  5. Светлана, Сергей, здравствуйте! Если можно еще поставьте, пожалуйста такие перчатки 8 размер 1 штуку. Столбик 29
  6. Добрый день! Светлана и Сергей , дайте, пожалуйста, столбик.
  7. Добрый вечер всем! В прошедшем сезоне сажала из ранних 3 сорта , одновременный посев и абсолютно одинаковые условия роста . Самый первый помидор , созревший на кусте- Тетушка, через 4 дн- Лабрадор и еще через 4 дня- Казыбалыкский . Последующие помидоры ( после первых) созревали на кусте без перерывов. Самый вкусный был Казыбалыкский, остальным , наверное ,не хватило тепла и солнца, так как были чуть раньше.
  8. @Анастасия1296, Анастасия , добрый вечер! У меня ( столб 92) всего 1 позиция - цинерария в сеянцах, она совсем не набирается. Пожалуйста удалите мой столбик. Спасибо.
  9. Ольга, здравствуйте! @Золушка Поставьте, пожалуйста , в мой столбик ( 540 ) капуста брокколи Батавия - 4 порции ( итого будет 10 порций) и кабачок Марселла - 4 порции. Если возможно, бонус Вашу тыкву- Аккорн белый .Спасибо .
  10. @asy Теперь я поняла, сначала думала, что это про 2022 год.
  11. @asy Анастасия , я еще с вопросом: ориентировочное время получения хвойных? Спасибо за ответ.
  12. Анастасия, добрый вечер! @asy Я здесь впервые. Скажите, пожалуйста, проблема пересорта к хвойным не относится? Спасибо за ответ.
  13. Добрый вечер! Ольга @Золушка, я в этом году сажала Спринтер ( оригинальный, покупала в Агрокоренево), что-то не показался выдающимся : некрупный , урожай небольшой . Может быть мои условия выращивания для него были слабоваты, но на этой же грядке Метеор просто неудержим : очень- очень ранний, крупный, урожайный. Единственное, что вкус у Спринтера был получше, чем у Метеора.
×
×
  • Создать...